Психология

какое найти себе хобби, пока я не сошла с ума?

Сиди в Ответах. Это дешево и безопасно) Чем не хобби?
()
(((Елена )))
Лучший ответ
ВЕСТИ ДНЕВНИК
Орозбаева Чинара скучно, ответы это мой дневник!
поздно
Юлия ! Верно мыслишь+
Родить двоих - троих здоровых детей, и воспитывать их. Это самое лучшее хобби!
любимое
пэчворк и раскраски "мандалы"
Prosto Lenka
займись вышиванием, успокаивает
Юлия Лисенкова
начни хулиганить по телефону )))
Нина Миренкова
Орозбаева Чинара ну приветик ))
катание на коньках, приготовлением новых интересных блюд, рисованием картин и т. д.
Юлия
Каждому свое. Как говорят о вкусах не спорят. В настояшее время ваше хобби- сидеть в проекте. найдите полезное для разума и чувств
Юлия ! Шимшон.... ты ещё таки жив??? Как тебе вонизма?
Плетение из веревочек.
Ляля ))))))))))))
пой Харе Кришна
Поиграй в Hedgewars. Отвлекает капитально. Можешь еще музыку включить. Я например люблю Sami Yusuf слушать
Это Вы должны спрашивать не у других, а только у себя самой! Это влияет на Вас и Вашу жизнь - Вы, что, позволяете другим людям, каким-то левым Васям решать, что будет становиться частью Вас? Подумайте на досуге)
Неизвестно Неизвестно В том-то и дело, что такие люди - БЕЗ МОЗГА.
Думать им нечем.
кубик рубик
Станьте интернет предпринимателем. И интересно, и познавательно. Забудете обо всем плохом.
зависит от ваших предпочтений
тренажерный зал)
Орозбаева Чинара пока нельзя
Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.

Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...
устройся на работу