Психология

Это про нас тут? "Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия

общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… "
Интернет - это всего лишь средство коммуникации и среда для создания медиаплощадок.
Аналог - это жизнь в большом городе и одиночество в толпе.
Категорически трудно жителю столицы, привыкшему к анонимности, переселяться в маленький город, где все про всех всё знают и интересуются,
то же самое и наоборот.
Приезжая в большой город, провинциалы стараются жить в своей диаспоре или среди "земляков"

В инете вы то же можете с кем-то подружиться и тесно общаться. Кроме того, инет позволяет поддерживать и даже укреплять связи с удалёнными старыми друзьями, к которым ехать далеко.
ЛО
Лена Орфаниди
91 722
Лучший ответ
это нре только в интернете
Алима Ибрашева
Алима Ибрашева
93 466
а ты не от одиночества тут прячься
AC
Abbie Cornish
64 669
это свободное изложение своих мыслей
Давно общеизвестная истина что интернет это фикция, это ФЕЙК! Настоящее общение по качеству и количеству здесь минимально. Я в основном использую интернет как просвещение, ну и как приятный досуг конечно, не без этого. Но это очень хорошая вещь если пустить её на правильное использовние. Представь, в прошлом не было интернета и в будущем его возможно не будет. И люди будут вздыхать, эх вот бы интернет! А потом задумаются, а на что мы его тратили, на что мы тратили этот драгоценнейший инструмент? На что? На деградацию?? На самоуничтожение, на порнуху, на бесполезный троллинг, на примитивные игры. Зомби, биороботы. Вот в кого превращает человека инэт за чистую. Пользуйтесь интернетом с мудростью!
все люди вроде вместе но каждый один рождается в одиночестве и умирает в одиночестве хоть египтяне и хоронили с фараона с целыми табунами и слугами а по факту он все равно был один
С интернетом лучше, чем БЕЗ интернета.