Психология

Интернет больше не избавляет от чуства одиночества?

Он всегда было плацебо
Александра Гардашова
Лучший ответ
Интернет стал доступен всем, раньше не каждый мог позволить себе компьютер и освоить, да и законов нет регулирующих эти отношения. А одиночество... не знаю, мне если одиноко я сама иду, звоню, пишу здесь кому то здрасьте.
Елена Неменок
И меньше тоже
кому, куда, как и что--сам Бог не может разобраться..
Дана Майханова
Екатерина Кичурина Да, это о тебе... чебурака )
— Разве ты не пожелаешь нам счастливого Рождества?
Мастер взглянул на календарь, увидел, что это был четверг, и сказал:
— Лучше я пожелаю вам счастливого четверга.
Христиане обижались на Мастера до тех пор, пока он не объяснил:
— Миллионы людей радуются не Сегодняшнему дню, а Рождеству, поэтому их радость кратковременна. Для тех же, кто радуется Сегодняшнему дню, каждый день — Рождество
© Энтони де Мелло

"В естественное существо, которое и есть вы, нельзя перейти автоматически. Существо, о котором идет речь, целостно и совершенно, и оно здесь и сейчас. Можно лишь освободиться от всех концепций, противоречащих единению с ним, — освободиться от ограничений, от проблем. Всякий, кто говорит «у меня проблема», держит эту проблему у себя в голове. Это единственное место, где она есть. На что бы вы ни посмотрели, что бы ни услышали, ни почувствовали, происходит в вашей голове. Она — вместилище всего. Измените свое мышление, и мир изменится для вас. Удостоверьтесь сами!" © Лестер Левенсон https://youtu.be/Pyjz3jORe3s
а должен ?
Малика Омаралиева А ты тут зачем? Объясни толково....
Кристина Александровна Признаю твою глупость - от одиночества в сети спасаться, лучше выпей водки с мужиками в гараже
Да он и меньше от этого чувства не избавлял.
Анна Ефремова
я благодаря интернету ещё живу на этом свете – не будь интернета, я бы давно свёл счеты с жизнью путина