Психология
Люди вот сейчас новогодняя ночь!!!!что заставляет сидеть людей сейсас в интернете?одиночество,зависимость или что?
одиночество,зависимость или что?
одиноко... знакомых тьма а друг далеко...
хочю немного зароботать балов, а то уже утром не смогу одекватно отвечать на вапросы и буду спать
я в новогоднюю ночь осталась абсолютно одна.. . не напиваться же до беспамятства)))
Шо шо.. . От стола отгоняють плин!))))) ) Кудыж детси?)))
Или что, это просто до Нового Года еще целый час и 20 мин, а стол уже накрыт и выпиты первые тосты....
Меня заставляет сидеть одиночество
Желание общаться.
за столом неинтересно. Между людьми, хоть и родными, разобщенность. Просто противно. Пока тут, а там может на улицу уползу.
Меня, одиночество.
жду когда детки улягутся спать ))
Стремление к познанию, а что же еще! Учиться ведь никогда не поздно.
Просто у всех разные интересы. К тому же ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД МОЖНО ПО-РАЗНОМУ)) . А можно и вообще не отмечать.
Я, например, работала весь год как лошадь (не шутка) , а сидеть в Ответах - это мое хобби, у меня в течение года было мало времени на мои хобби и увлечения, на чтение моих любимых книг, на мои любимые Ответы, на мою любимую музыку... Вот и восполняю этот пробел, и буду восполнять его все праздничные и выходные дни, отдыхать буду. т. е. переключусь с работы на другие виды деятельности. А потом - с новыми силами на работу))
Лично мне некуда идти отмечать, у меня нет друзей, нет любимой девушки, я сижу один курю травку и смотрю мультики в инете и посматриваю в ответы) Всех с наступающим ! )
Кого как, у меня, например, полный дом народу. Тут же еще нужно проздравить многих друзей, Кстати, и Вас тоже поздравляю с Новым годом!!!
Кто как не вы лучше всего сможете ответить на этот вопрос. Вы ведь здесь.
И не одиночество, и не зависимость. НГ -это не наш прздник т. е. не мусульманский, для меня это обычная ночь.
а что тебя заставляет сидеть в том же интернете и задавать вопросы?)
А что, сейчас Новый Год? ООО
Меня лично, желание поздравить своих друзей. Да и просто тех, кто заходил ко мне в гости.
с Новым Годом Назик Вас!!!
У меня не счастная жизнь, делать нечего. Еёлки нет, отец спит, мама телик смотрит. весело.
интерес