Психология

Сколько для вас допустимо выпить в новогоднюю ночь,трезвенников прошу не отвечать??))

Лена Собко
Жаль, а мне так хотелось ответить... (
Анна Попова
Лучший ответ
Немеряно, потому как закусываю)) ) А кроме того Новогодняя ночь в последнее время не так длинна как раньше. В половине второго отбой как правило
Sabina Mahmudova
По принципу "от забора до обеда". Пока не свалюсь, а назавтра не буду помнить сколько раз выскакивал.
Сколько угодно, это зависит от настроения и от того, насколько все устали.
Самое главное, это получить приятное полудремотное состояние 1 января, в котором и пребываешь весь день, продолжая....))
Юлия Зайцева
если б было море пива... я б дельфином стал красивым) Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой... .
в пределах нормы
пока Луна не засеребрит макушки елей)) ) и сон не одолеет меня)))
Aigulek Yerkegaliyeva а утром: проснись и пой..
Сгущёнка хлеще водки вставляет. Ты её готовить не умеешь. Лопух: -)
Ирина Хухлаева
Aigulek Yerkegaliyeva как всё не понятно... попроще можно?
:-)
...а я ...всё равно ...буковки напишуу)) )
Алена Цапко
Ну что за дискриминация!!!)))
Полбутылки шампанского и полбутылки сухого мне хватит :)))
Бутылку шампусика, наверное, осилю.
1 бут шампанского, более не осилю, свалюсь спать...
Rina Golan
Пока с ног не свалит. Новый год все-таки!
Роек Онеоерр
Полбутылки шампанского могу уговорить, но она меня - вряд ли...))
А я отвечу)) ) Два коктейля с Мартини и лимоном))
600.Трезвенников прошу не читать.))
Ирина Хухлаева Ужаааас.!!!Зачем я прочитал.Ведь предупредили.:-)
С хорошей закуской до бесконечности....
А это когда надо проснуться, 1,2, или третьего ...или десятого....
El *
нажраться в сиську
Алия-Нуржан ...
Мне можно столько, сколько влезет. Уже разрешили. Даже скажу подругому, уговорили.
Раз на раз не приходится, все зависит от компании..
как и на другие праздники
K@tyush@ Тарасова
Ну шампанское само собой, а дальше мартини или бутылочка хорошего вина.