Психология

О чем думалось...в Новогоднюю ночь?)

я все думала, почему у меня нет новогоднего настроения....
Татьяна "
Лучший ответ
До полуночи было своеобразное подведение итогов прожитого года.... после полуночи - я совершала разные чудеса и размышлять времени не было)))))
Elena Bekasova
под бой курантов у меня порвалось одновременно два чулка)).. из-за того что искры от бенгальского попали на них.
так что первый час нового года был испоганен напрочь

Но не смотря не на что было предчувствие, что год будет замечательный) )
С новым годом вас, С новым счастьем!
Нодира Бориева
Islam- Moya Jizn Insha Allah Mamadalieva ))знакомая ситуация)))один раз я взорвала хлопушку...у себя в рукаве-это,я Вам скажу.похлеще будет,чем дырка на чулке)))
с Новым Годом!!!Радости и удачи в наступившем году!
Как хорошо, что тот год ушел. И надежда, что Новый год будет радостней и спокойней.) )

Привет Светик. С НОВЫМ ГОДОМ!))
Анна
Islam- Moya Jizn Insha Allah Mamadalieva привет,Надюш!!!С Новым Годом!!!))
Здравствуйте и С наступившим Новым Годом!)) )
я с таким огромным удовольствием распрощалась с прошедшим годом! )
а думалось... да ни о чем.. . просто стало спокойно, как-будто с Новым годом ты шагнула в другую реку Доброй Надежды и стало сразу тепло)
Татьяна Пыжова
Татьяна Пыжова ...хотя... на радостях я хотела каждому сказать самые теплые слова, пожелать всем вокруг много хорошего... немножко грустно, что не все могут принять и наверно просто поверить... не знаю... Но несмотря ни на что я счастлива,что 2009 год ушел...
Валентина Гриц Я тоже от души поздравляю ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! И точно также, как и Вы, Я РАД, что 2009 год позади, и надеюсь, все что в нем было - все исчезло вместе с ним.. Вы очень хорошо написали про реку "Доброй Надежды" - так хочется в нее поверить!
Скорее бы все закончилось. И что будет потом.
Просто весело было!!!! Не хотелось думать.. . Просто смотрела фильмы, феерверки и наслаждалась праздником...))))
как вмещаются в один тост события целого прожитого года
Настя Тюнькова
О том, что отсутствует новогоднее волшебное чувство праздника! Настроение какое-то не на высоте. А ещё о том, что так и не поняла, когда наступил этот НОВЫЙ 2010 год! :) И о том, что же будет с нами в этом году...
Venera Zoye
Islam- Moya Jizn Insha Allah Mamadalieva Привет,Ириш!Посуды многовато...было,наверно)))
когда все это кончится кстати до сих пор
Думала, что новогодняя ночь, -- это всего лишь условности. И чего радуемся : годы-то прибавляются.