Психология
Что влечёт человека в "ответы" в новогоднюю ночь?...
Опять-таки с Новым годом всех вас!! ! Желаю, чтобы каждый из вас получил то, чего хочет.. . если это будет в радость вам и вашим близким!)
Хоть какое ни какое, а общение. Да и люди тут в большинстве хорошие. Как Вы. С Новым годом!
Назерке Рахимбекова
Спасибо на добром слове!) Не грустите!)
привычка скорее а вам удачи счастья и добра
Назерке Рахимбекова
Спасибо!)
Привычка - страшное дело для многих.
Меня тут не было)
найти новых друзей.
Люди здесь добрые и с ними интересно)))
Скука-и необходимость общения-то чего не хватает в семье.
"маятник "ответный.. .
когда-то был увлечён им.. .
главное вовремя выйти))
когда-то был увлечён им.. .
главное вовремя выйти))
Душевное одиночество.
Праздник! Я желаю всем в Новом Году Любви, Красоты и Гармонии!
У каждого разные причины. Но в основном это ЗАВИСИМОСТЬ.
Привычка, интерес, одиночество-у всех разные причины...
рано проснулась
Больше некуда... Вот в тырнет и влечёт...
Буду только о себе.. .
Меня просто переполняют ВОПРОСЫ... .
...я знаю многие ОТВЕТЫ... .
...есть много ЛЮДЕЙ... .
...с которыми интересно ОБЩАТЬСЯ ...
!!!!
Меня просто переполняют ВОПРОСЫ... .
...я знаю многие ОТВЕТЫ... .
...есть много ЛЮДЕЙ... .
...с которыми интересно ОБЩАТЬСЯ ...
!!!!
Наверное, потребность в хоть каком-то общении - пусть и виртуальном. С Новым Годом!
Для некоторых Новогодняя ночь ничем не отличается от других ночей. Праздники придумали люди, это всего лишь шаблоны.
Свободное время...
Я болею, вроде.
Одиночество. Сознание того, что я не одинока в своем одиночестве, немного утешает
Да вот не спиться в ночь глухую.
одиноко, вот и влечет
Назерке Рахимбекова
Спасибо, Варвара!)
Радость общения или что то ...
Всех по разным причинам . Нет однозначного ответа на этот вопрос .
Я думаю, комп медом намазан!
Как бы я хотела.... быть не ЗДЕСЬ)))
а после ночи что?:)).... Я ВОТ ПОСЛЕ НОЧИ ЗАШЛА... .
и в Новогоднюю ночь бы зашла... если бы время было лишнее:))... .
а что Вы так беспокоитесь то?... куда.. за чем и почему?.. .
в чем разница то для Вас... ?
если бы не надо было накрывать стол и жарить шашлык под елкой.... снежкок.. кстати пошел уже после четырех утра у нас на даче... .
петь с друзьями.... песни.... и осталось бы хоть немного времени. .
могла бы заглячнуть и раньше шести утра.... а что? ..нельзя зайти минут на 30 В ИНЕТ? это что-то меняет для человека?.. .
откуда берутся такие вопросы?.. .
у меня каждый ДЕНЬ ...НОВЫЙ ГОД... УЧИТЫВАЯ ЧТО Я НЕ ВСТАЮ УТРОМ РАНЬШЕ ЧАСА ДНЯ:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в чем разница то для Вас... ?
откуда берутся такие вопросы?.. .
Да так, захожу проездом. Просматривая и другое. . (правда утром)
Ты меня уважаешь?!..)
Зависимость...
привычка -натура вторая
петардная бесовщина за окном спать не даёт. А ответы неплохо сонливость разгоняют.
Быстрее всего одиночество и скука или подсел ЧЕЛ на интернет
Одиночество
Наверное тоска скука, тоска, недостаток общения.
Невероятность того-что кто-то будет отвечать ему в новогоднее утро!
одиночество
Одиночество
Елена, просто скушно. Сон от меня убежал .
Водку я не пью . Легли спать сразу
после говорящей что-то головы.
Влечет желание высказаться и несказанная
радость свободы в новом году... .
Я ощущаю сегодня себя птицей выпущенной из
заточения и наконец расправившей крылья.
Этот непередаваемый полет
( я только мартини немножко) не может
длится долго, поэтому или поэтам нужно
ловить мгновения вдохновения, вот.. .
Человек многое может если его
похвалить, поощрить или
воткнуть в него стимул .
С праздником совопросники
и сокамерники, узники чужих мнений.
Свободы вам в новом году и небывалого творческого взлета.. .
Водку я не пью . Легли спать сразу
после говорящей что-то головы.
радость свободы в новом году... .
Этот непередаваемый полет
( я только мартини немножко) не может
длится долго, поэтому или поэтам нужно
ловить мгновения вдохновения, вот.. .
Человек многое может если его
похвалить, поощрить или
воткнуть в него стимул .
С праздником совопросники
и сокамерники, узники чужих мнений.
Влечет отсутствие новогодней компании, новогоднего стола и испорченный работой канун нового года ((
так страна то БОЛЬШАЯ! у кого то ночь, а у кого то уже разгар дня!!
Обожаю отвечать на вопросы, учитывая, что в реальности общаться совершенно не с кем. Все заняты, по любовникам и любовницам бегают.
Скоро народ разучится общаться в реальном мире, все сидят по домам в инете. Предлагаю всем дружно сходить или съездить в кинотеатр на фильм ну к примеру "О чем еще говорят мужчины" Мы, например, ездим в Ялту в "Ореанду"
А кто-то работает, учится)) ) Совмещаю приятное с полезным)))
меня не влечет
Только Ваша улыбка, о драгоценная Елена Соколовская. Без очарования Вашего и не заходил бы...
Назерке Рахимбекова
Благодарю... Приятно!)
Одиночество.
Отсутствие срочных дел.
Желание высказать свое мнение.
желание найти единомышленников которым так же одиноко как и тебе.
И наконец это уже просто привычка.
Отсутствие срочных дел.
Желание высказать свое мнение.
И наконец это уже просто привычка.
Поздравить, почитать, а если повезет, найти единомышленников, нет, лучше сказать - созвучную душу.
Интернет хоть немного отвлекает от застолья.
либо новый год не удался, либо жить не можете без Ответов и интернета. с Новым годом!!!!
Ничего не влечет