Психология

Как стать реалистом?

Ненавижу просто быть романтической натурой. Мечтать о какой-то настоящей, возвышенной, страстной любви. Но я мечтаю, хочу.
Но не хочу мечтать.
просто будьте хорошей девушкой, неважно это всё, мечты романтика, или реальность. жизнь идёт по своим правилам. всё что мы видим в реальности, было когда-то мечтами. но люди всё равно остались недовольными) в лучшем случае через двадцать лет они рядом сидят на свадьбе у своих детей. они живут вместе, и прошли многое для этого. и теперь они спокойны друг к другу. хотя бы так. вы мечтаете пережить счастье в теме любви, в какой то романтической истории, так будьте такой историей, девушкой красивой и достойной любви. но сами то вы не должны оплошать. кто хочет пережить великие чувства, сам должен уметь любить. а то как же возникнуть истории. вас найдёт такой парень, и он не будет лучше чем вы сами, как бы вы не мечтали о чём то другом. такие они, лав стори.
Ayada_Asselii Assel_Abdirasyl
Лучший ответ
Вы просто не различаете различную реальность!
Художественное изображение истории более научно и более верно, чем точное историческое описание.
Поэтическое искусство проникает в самую суть дела, в то время как точный отчет дает только перечень фактов.
Найди себе эту "романтическую лубоф", и она тебя головой об стену несколько раз неожиданно, тем самым приведет в реальность. Романтики так и становятся реалистами.
Анна Сысенко
Перестань витать в облаках, погрузись в окружающее д_рьмо, как и все.
М& Леди
Вотворите свою мечту в жизнь)
Ольга Ершова
Выходи в реал, станешь. Ну так и не мечтай, хер ли.
Наташа Тепишева Вышла
Все равно мечты, страдания от понимая реального мира меня не покидают
Наташа Тепишева Реалистам легко говорить :)