Психология

Как перестать мечтать? Как стать реалистом быстро? Есть методы?

Я ничего не добилась. Высшее образование, но работать не хочу. Сижу на шее у мамы практически. Надоело быть счастливой!! Как получить не счастье а успех?? Достижения. Интересует не "иди работай" а совет ПСИХОЛОГА. Как посмотреть на себя и оценить адекватно реальность? В голове что я могу быть успешной, но чтолибо делать ниохота
Иллюзия счастья.. какаят: /
Что я делаю не так и как понять, что я упускаю чтото а не на вершине Рая?? Где моя связь с реальным?
Aigerim Erbol
Замуж вам надо, Надежда.
Алена Тимофеева
Лучший ответ
родится им надо
Надо не только мечтать, но и что то делать, тогда сбудется
Светлана Бабий
Конфликт души и ума. Когда человек реально счастлив, он дарит свое счастье другим и жизнь их становится радостнее и светлее. Никаким трудом этого не добиться. Но стоит найти счастье и в труде, иначе оно может просто уйти.
Доброго утра! Мира и любви!
приезжай ко мне )))
После 24.00 могу с вами пообщаться на эти темы. Вы реально в необычном состоянии. Из этого состояния не так просто выбраться. Необходимо переосмыслить очень многое. Зачем вообще внешний материальный мир, зачем выходить замуж, зачем рожать детей, зачем учиться? Без переосмысления этих фундаментальных истин, вам не выбраться из иллюзии.
Takhıra Abdullayeva
Aigerim Erbol Учиться это клево. Это как спорт
Рожать детей для полноты жизни. Чтобы было с чем уходить
Выходить замуж чтобы быть довольным
Внешний материальный мир дает поводы. Твоя задача чтоб хороших он давал как можно больш
Жаль учеба закончилась. Мне нравилась ДИСЦИПЛИНА в школе. Проверки каждый день. Качаешь интеллект а тебе за это платят! Оценки круче денег
Лидия Прокопенкова Многие идут к этому состоянию ,,ощущения счастья,, .А тут избавиться нужно )
Мечтать надо всегда, легче жить.
Леди Железная
А у мамы есть справка от доктора, что она не помрёт раньше вас?
Юлия Осипенко
Ок. Давайте разбираться. Как с вами списаться?
Aigerim Erbol Vk id372380032, мессенджеры 9один7один5один456один
у тебя либо натальная карта плохая, с хорошей такие вопросы не возникают, либо тебя подпортили родственнички, ты хочешь сделаться лучше, а тебя они ухудшили между усобицей.
Захотел завязать употреблять наркотики, алкоголь, сигареты?
Стал смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не надо из себя позволять создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы.
Быстро только идиотом можно стать... а реальным человеком становятся... довольно долго... и учатся такие люди очень многому... в основном такому о чем идиоты и не подозревают даже...
Для начала- слезть с маминой шеи. и все, начиная с мелочи, добиваться своим трудом.
Юляшка *
научиться с любовью смотреть себе под ноги....
Е:
Елена :)
хочешь совет психолога. пойди к психологу. нет денег на психолога? иди работай, халявщица
то есть как стать успешной не прикладывая усилий?))) серьезно?)))
Мила Киричок
Aigerim Erbol В точку. Я уже счастливая, у меня иллюзия сейчас что успех ЭТО ПРОСТО. Спусти меня на землю, планета.
С чего бы начать путь, который реально меня не разочарует? Потерять счастье, в трудах, чтобы обрести его снова, потом, когда-то, когда я не буду сожалеть в старости о том что тупо мечтала, но НЕ делала. ЧЕГО мне не хватает? Почему бы не стать успешной за 20 лет?? Поисков.. стартапов и попыток не уйти без удачи
В результате отчаянной борьбы внутри нас пессимиста
с оптимистом на свет появляется трезвый реалист.

Удачи!
Eliza Bet
Прочитал 1 дну третьвать. Вы мне кажется умница, но мне цинить
Честно? Остаться без денег...
Marina F У тю-тю)
если есть возможность не работать-это огромное счастье-я в 26 начал заниматься цигуном-через два года уже получались всякие необычные вещи- а если бы мог в вашем возрасте не работая заниматься.. ездить по местам силы -если вам не хочется ничего займитесь чем то где нет денег-карьеры но интересно
Сефирот *
Высшее образование, а работать не хочу - имей идеи или минимум познавай новое и бери идеи оттуда. Идеи малого бизнеса, может быть вообще творчества. Ты живешь в облаках, потому что находишься в зоне комфорта, здесь можно помечтать расслаблено, нечего здесь не тревожит. Как только начнут сдавливать тиски обстоятельств, станет дискомфортно, то это сразу опустит тебя на землю. Мечты - это хорошо, но тогда, когда ты действуешь в этом направлении и чем ты раньше приступишь, тем лучше для самой тебя. Ищи новые знания, посмотри как люди выходили из этой ситуации, доступ к информации сегодня свободен.
Алена Абзалова
Владимира Баянкина здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225197475
Владимира Баянкина просто был похожий вопрос.
мысль слово действие
Marina VäYrynen
На безделье тратится столько же сил и времени. Результат разный.
Zwezda.95 Zwezda.0995
надо всего лишь повзрослеть
Ольга Мезенина
Реальности в принципе не существует. Картина мира меняется с каждой новой эпохой.
Работать не хочется лишь потому что мама кормит. Если бы не этот факт, то потребности в еде и воде заставили бы мозг работать на всю мощь. Поэтому и говорят, что нужно выйти из зоны комфорта, чтобы мозг не наслаждался любимым делом ( ленью)
персона с высшим образованием не пишет ниохота, скорее всего средства мамы испортили/избаловали вас, начните быть ответственным, самостоятельным и читайте книги великих людей
Мария Камаева
тебе нужно найти сверх идею ради которой ты будешь жить, а не распыляться на мелкие подобия ее.
Вежливое слово вместо "зажрались" подобрать не удается.
Отсечь все вредные привычки. Они, чаще всего, не дают реально осознать действительность
Совет психолога по записи с оплатой за приём)
А тут держите что есть)
Пока вы присосались к мамке, вы будете валяться валенком.
Сначала съехать от кормушки, а там уж придется подумать о работе. На работе денег будет не хватать за квартиру, еду, шмотки и т. д (ну обычные дела), появится стимул либо найти работу получше, либо повышение, либо начать своё дело, хобби например которое можно монетизировать. Рассуждать можно бесконечно, но за вас никто вашу попу не подымет, хоть миллион отвалите лучшим психологам.
Azikosha Azikosha
составить план по пунктам для достижения цели. Делать только действия. Это как строить дом на голой земле.
Я никому ни о чём не говорю и не показываю что я делаю, пока не доделаю. А психолог ещё вопросы вам задавать будет, кто же тут распинываться будет? Нужно в жизни с ним поговорить...
Сидеть на шее у мамы это счастье? Ну если у вас есть какая нибудь мечта, то осуществите ее, это будет успех, пусть даже детская мечта, но эффект успеха будет, потом может быть будет появится другая.
Ирина Толошинова А ты готов, что твои дети, будут сидеть на твоей шеи, и не чего для дома и тебе не давать так кто они тогда будут нахлебники как ты
Работай головой. А не телом
Спорим вы не счастливы по сравнению с ленивым беженцами где-то в ЕС, получают пособие плодятся, ширяются, и им это ещё не нравится. Зато в отличии от вас они свободны, в своих мыслях в фантазиях, хотят мечтают, хотят кушают хамон... Зато вы счастливее деревенских руских людей, у них счастье выпить дешевого пойла...