Психология

Почему сейчас люди так сильно деградируют?

Девушки и женщины смотрят глянцевый журналы и ТВ и кино где проститука катируется больше чем простая девушка. Молодые парни и мужчины везде просят показать им сиськи, смотрят порно и дрочят. В сериалах показывают постельные сцены где даже оргии и показывают половые органы. Куда этот мир катиться, и что нас ждет?
Главное ты не уподобляйся. А мы как-нибудь справимся..)
Юлия Петровна
Лучший ответ
ну я смотрю конечно иногда порно... но глянцевые журналы... я против проституции и продажничества
Nika Faber
Для поиска информации не требуются усилия и она не откладывается в памяти...
потому что всем на всех плевать
Даа доползался народ..
Мы живём в период, который в Библии называется " последними днями ": Знай то что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенные родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".
Лиза Мельник
Упадок нравственость и люди перестали читать книги, а вообще очень мало людей деградирует, я чаще встречаю тех, кто развивается.
Диана Гусева
Во всякое время существовала серая обывательская масса, кушающая нужную информацию с ложечки и боящаяся воспротивиться заведённому укладу. Начните с себя и не будьте быдлом.
Наверное, из-за развалившейся советской системы образования.
С остальным связи не вижу. Как в школьном возрасте настроили (не только школа), так человек дальше и развивается.
Потому что внутри мешок с дерьмом.
Предполагается, что к такому контенту ограничивают взрослые люди доступ маленьких. Это действительно так. У моей дочери (детсадовский возраст) есть специальный детский пульт, с которого она не сможет включить "не тот" канал.
Потому что мир катится к вымиранию. не что не вечно под луной...