Психология
Вы не заметили что за последнии 5 лет люди сильно деградировали?
Некоторые совсем опаскудились, стали напоминать животных, зато некоторые сделали, глядя на это, выводы и наоборот пошли по пути самосовершенствования, но их, увы, мало. Есть еще средняя прослойка простых обывателей, которые видят и трезво оценивают ситуацию, но не движутся ни вверх, ни вниз по течению реки жизни.
Алена Молчанова
но ты панимаешь что большинство людкей которые опаскудились и стали скотом и быдлом, недают другим совершенствоватьсяи прогрессировать они их ненавидят
Наталья Оноприенко
Я на таких ненавистников просто внимания не обращаю и в круг их общения не вхожу.,помочь один раз им пыталась из трясины вытянуть,но поняла,что не легкая это работа из болота тащить бегемота.
Пить стали не водку, а подделку, а она на психику влияет.
еще раньше
нет.
Со времен сотворения Мира Человечество идет по пути деградации. Изначально Господь создал РАЙ на ЗЕМЛЕ, но человечество, начиная с Адама и Евы, избрало греховный путь, обрастая грехами, как снежный ком,... потеряло данный Богом Рай. В наше время ценности так изменились, что уже, к сожалению, мало кто понимает, что такое - хорошо, а что такое - плохо. Нравственная и, как следствие, физическая деградация - это РЕАЛЬНОСТЬ. Стоит ли перечислять человеческие грехи? ..Мы забыли о том, что слово "БОГАТСТВО" произошло от слова "БОГ" - значит, богатый человек - это тот, у кого Бог в Душе, а не тот, кто, перешагивая через трупы в прямом и переносном смысле, наживает себе немыслимое состояние, а другой, обуреваемый ПОДЛОЙ ЗАВИСТЬЮ, идет на страшные преступления, чтобы завладеть этим богатством.... Наркоманы и алкоголики производят на свет неполноценных людей ...Феминистки нарушают законы Природы (Бога) в том, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага и т. д. ..И все мы удивляемся, откуда же у нас такое множество разных психологических проблем? --БОГ НАС НАКАЗЫВАЕТ... .
Тем не менее, в Мире существует ДОБРО и ЗЛО, НРАВСТВЕННОСТЬ и БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, между которыми неутомимо идет БОРЬБА.
Заметил и раньше. Скоре всего, это гангрена народа, погрязшего в жадности и эгоизме.
по разному, у кого прогресс, а у кого-то регресс
Сейчас просто идет очень быстрый процесс на разделение: кто-то быстро деградирует, а кто-то наоборот- прозревает и развивается...)))
равнодушных стало больше, романтизма нету!
Ши Ш
" ...Раньше я мог с лёгкостью четверть выкушать, но был романтизьм - была Закуска!!!"
я заметил обратное
деградирует только определенный класс не способный к выживанию. В основе общества все хорошо
Алена Молчанова
бред хаха типо что хочу то и мелю
разве?... наоборот участились случаи саморазвития!)))
нет, не заметил.. . почитайте классиков, за последние 100, 200, 500... лет люди вообще не изменились.. . Просто, возможно, это ваше сознание росло, и доросло до того, что вы "переросли" тех людей которые 5 лет назад казались вам нормальными, а теперь кажется, что они деградировали...