Психология

Ненавижу себя. За последний год во всём деградировал, то ли от лени, то ли от чего то ещё.

Мне даже не с кем поговорить об этом. Раньше играл в футбол, тренировался каждый день. Теперь учусь в университете. Не до футбола. Разжирел по страшному, сейчас худший во дворе. Мне как ножом это по сердцу. Или в учебе также. Раньше в меня влазило много знаний. За этот год я даже не знаю, чему научился. А старое забыл. Девушки нет. И пока что точно не будет, потому что мне никто не нравится. Вообще. На права только начал учиться, но пока что все только и говорят, даже родители, что я не умею водить. Иногда даже родители говорят, что я в 18 лет такой тупой и удивляются. Выгляжу я от этого ущербно. Не знаю. Вроде бы и мысли есть, что не сдыхать же сейчас, надо хоть как-то двигаться вперед. Но только, что и делаю - сижу за компьютером и грущу....
Понимаю. По не множку начинай снова, я так же делаю.
Светлана Шерина
Лучший ответ
теперь себя розгами высеки.... ((((
Только не удивляйся, но это все только от того, что много сидишь за компом. Попробуй больше шевелиться - и жизнь наладится.
Такое может быть проявлением депрессии.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Hfgfg Nhjgft
"Разжирел по страшному" - думаю, начинать нужно с этого. Огромная доп. нагрузка на сердце и весь организм, от этого усталость и др. Похоже на серьезную болезнь, скорее к докторам (вот уж тут комплексовать не надо! ) и - солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!
Раз учишься в университете, значит ещё не деградировал. Поменяй образ жизни: вместо компа-йога, вместо тв-прогулки по парку, скверу и т. д.
Анна
не торопись и не суетись но похудеть придеться старайся не унывай и все будет
пидор годон чеураашка выбери одуу из трех тре
Дарья Фомина
Дарья Фомина хужее я дьялол играйй сововоо поккоа
28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
вот, типо, нужно найти заняте вроде работы от которой " вставляет " это от этого все, ну это как бы не совет но может поможет