Психология

Домохозяйкой быть - хорошо или плохо?)

Хорошо, если любишь, встречать, провожать, ждать
Наверное смогла бы, не кого
Гульнара Жанабаева
Лучший ответ
по мне так наверно женщине должно быть скучно
Тяжело ..)) Если домохозяина нет то приходится но тяжело ..))
Елена Катаева
С шопом. массажем. турне?
The Name Of The Victory
лучше домохозяином)))
если муж в состоянии обеспечиать даже в кризис тоо нормально
Vikulia W.w.w
Не знаю. Расскажи...)
Ольга Сайгина я была и то и то... ну каждому свое наверно) мне больше работать нравится, а дома как то скучновато)
самая легкая деятельность
Алина Бакина
Хорошо. Если это домашнее хозяйство, в котором живут ЛЮБИМЫЕ люди. И само это хозяйство любимо домохозяйкой.
Cocieri Adriana
Если тебе не в лом.
Неплохо, если кроме приличной финансовой составляющей семейной жизни, есть ещё какое-нибудь увлечение лично Ваше, а не только "детей в школу, на секцию, в бассейн... ".
Анна 111
Плохо. Её трудов особо никто не замечает, а устаёт она больше, чем на работе порой. Все, кто сидел в декретном отпуске, знают, что это как белка в колесе. Постепенно круг интересов сужается, круг общения.
An Di
Зависит от хозяина.
Хорошо, когда есть домработница, а женщина занята и свободна для своего мужа и детей, а кроме того имеет любимое занятие, возможно приносящее ей удовольствие, общение с людьми и, в идеале, - доход.
Хорошо, если только вы не проводите все свое домохозяйское время, сидя у телевизора, или болтая с подружками!))
Мне кажется, что очень даже хорошо )
Если денег много - неплохо
та не очень, нужно быть самодостаточной, иметь свой круг знакомых и коллег
Марина Лемко
плохо, если у вас нет увлечений которые вас вытащат из дома
Юля Денисенко
Ясен перчик что хорошо
Asel Kozhanova
конечно хорошо, проводил всех-кого в школу, кого на работу, убрался дома, сварила еду, постирала, сбегала в магазин и всё отдыхай весь день)))))))))
Хорошо, но не более чем на 50%