Психология

Зачем в наше время быть хорошей домохозяйкой?)

Ж)
Жузька )))))
домашний уют никто не отменял...
Рауза Акаева
Лучший ответ
Абсолютно незачем - муж все равно убежит.)
А при чём тут время?
Karlygash Seitkazieva
У очага домашнего любви всегда теплее.
Хорошая хозяюшка не только любит - греет :-)
Чтобы от этого испытывать удовлетворение.
Добрый вечер! Полагаю, это почиталось всегда?!
гладя рубашки мужу и делая котлетки ты вкладываешь свою энергию а не Глашки, Дашки, Маньки. (еда вообще вещь очень интимная)
Gothic Trafon Angel
А мне НРАВИТСЯ) ) я ЛУТЧАЯ везде))))))))))))))))
Для того, чтобы не попасть раньше времени на учет к гасроэнторологу, эндокринологу, урологу и т. д. и т. п. :))
Елена Лунева
может быть это миссия такая,
высший способ самореализации..
Я за хороших хозяев )))))))))))) Для мужчины с рукамЕ приятней устраивать хороший быт )))
Быть хорошей домохозяйкой должна каждая женщина, ибо она хранительница очага. )))
Лариса Кущ
А как же иначе сохранить очаг? Тепло и уют это женское дело.
Добрый вечер! Чтобы сэкономить деньги на домработнице...)))
Не думаю, что у плохой хозяйки, будет хороший уют в семье! И на чужом горбу, в Рай не попадешь.
Лена Бородова
Зачем в наше время быть хорошей домохозяйкой, когда есть стиральная машина, которая стирает, посудомоечная машина, которая моет посуду, микроволновая печь, которая разогревает еду, ну и компьютер-вибратор, который оттрахает как надо!
Ирина Бойко
Приветствую! На зависть свекрови, на "погибель"себе
Ну не мужиков же напрягать))))) делать дела домашние)))
Надежда Мацюк
Наверное, это - одна из традиционно ожидаемых женских способностей, ипостасей, проявлений...