Психология

Кто больше боится остаться одним? мужщина или женщина?

Полина Конова
Трусливые люди, не зависимо женщина это или мужчина.
|:
|Лёльькаа| :*
Лучший ответ
Женщина, так как женщины более связаны с хранительницей очага.
Lena Reshetova
женщины...
женщина сразу по рукам пойдет, тем более если была долго замужем
Ирина Дугур
Компания А.к. с чего решили??
Женщина
Зачастую об этом только и мечтают
Е)
Елена ))
человек не имеет пола... это вид.
Одиночество это высшее благо, которое дано познать только избранным.
Не спеши боятся то, чего не знаешь... ты знаешь изоляцию... и то, если ты знаешь что то, как с этим быть ты не боишься этого, значит изоляцию не понял, от чего она... она от эгоизма... от желаний, когда Я важнее всего... Я это и есть изоляция. (создает сразу не я)
Желание создает сразу возможность не получить то чего хочешь, или получить. В обоих случаях, это не навсегда.

А желания это цветок жизни... наблюдай, с утра они появляются а вечером они вянут, (как в песне, если ты получил то, что хотел, ты больше не хочешь этого, страшно если это секс с той которая тебе нравится, желание использует и не дает ничего, даже если старается дать, оно делает лишь это потому что хочет что то получить) .. узнай кто смотрит на цветок желания, желание это живой цветок, как и все живое оно смертно, и только понимание есть любовь.
Может никого нет. Тогда нет и изоляции. Если есть то это Я создающее не я.
А я это эгоизм, как страна, создающее проблемы и войны.
И никто не увидит правду что есть планета Земля, неделимая, а страна это иллюзия ума человечества.
Это наша реальность, и да она иллюзорна, даже иллюзия реальна. Понимаешь?
Просветление, ясность, честность, прямота, простота, интерес в помощь нам всем.

Пойми все сам.

Не погаснет огонь познания ...нет. Трава не устанет пробивать асфальт... она не спит. мы не спим...
мы не спим
мы не спим.
Юля Седина
Нина Ким Неопределённости боятся ВСЕ...
Из-за давления со стороны общества, принятых норм поведения и планирования жизни, женщина больше боится
Юлия Сенченко а почему на мужчин так не давят? почему именно на женщин? не из-за того ли только что рожать и еще что-то. получается на мужчин не давят...
женщины
думаю, что мужчина. женщине проще пару найти