Психология

На Ваш взгляд никудышный подарок все же лучше чем никакой?

Нет.
Ничего нет хуже никудышного подарка.
Это характеризует дарящего человека с самой плохой стороны.
Я бы со стыда сгорел.
Елена Гара
Елена Гара
48 610
Лучший ответ
23 - 12 - 2015

❤ ➦Любите друг друга.
Cаша Гаврик
Cаша Гаврик
77 948
Дареному коню в рот не смотрят.
Мне лучше никакой, чем никудышный.
Валерия Милова
Валерия Милова
62 677
Пена для бритья+Гель (или Дезодорант)... За пивную кружку, конечно, поблагодарю... Но кому передарить-то?)))
Татьяна Урум
Татьяна Урум
85 663
Верно написал Дмитрий Владимирович, но зато сколько потом будет воспоминаний...
Olya Zaikina
Olya Zaikina
84 058
Главное внимание человка
Никудышшний - нельзя не расшифровывать, пусть он будет дешевым или не совсем удачно подораннным и ...но если это неудачно себе купленные, или кем то ранее подаренные шлюшки - появляется отвращение к человеку и тут в самом деле лучше (для всех) когда подарка нет.
Дорог не подарок дорого внимание.
Нет!! Лучше не дарите мне цветов вообще, чем одну розочку или гвоздичку - сказала я на работе однажды мужчинам. Послушались)). Хочешь сделать подарок - не скупись идумай, что даришь
Анна Бажина
Анна Бажина
26 335
Как то раз, еще в студенческие годы подарили мы другу на день рождения резиновую женщину... в общем все посмеялись весь вечер выпивали на природе... он как положил ее в багажник другого товарища, так и забыл... на следующий день отец этого товарища поехал на мойку на этой машине. и что самое интересное, на мойке работали девушки... в общем в определенный момент одна из мойщиц вытащила эту резиновую женщину, чтобы пропылесосить багажник... и как на зло, народу на мойке было как в мавзолее на др Ленина))) в мгновение ока бедный мужик попал на первую полосу обсуждений на всю округу и естественно узнали мы об этом от посторонних людей ). так что... лучше ничего не дарить, чем потом пришлось бы краснеть)
мне лучше с бутылкой водки чем всю никудышную Орифлейм которую мачеха моей подруге сбагривает на праздники (она там директор, жадная чтоб квартплату платить с отцом но на на нежную косметику щедрая, а подруга мне её дарит)
Ольга Прусс
Ольга Прусс
8 734
подарок не может быть никудышным) я всем рада

Похожие вопросы