Старая-старая сказка о бесконечной любви,
На красивой на открытке
Нарисую я улыбку
И пошлю тебе, лови.
Как твои дела, веришь ли мечтам,
Носишь майку с Че.
Кто вместо меня засыпает там,
На твоём плече.
Как твои дела, всё равно, знаешь,
Это моя лучшая зима.
А в небе летают ракеты, и мир начинает с нуля,
С Новым Годом поздравляю
И от всей души желаю
Не замёрзнуть без меня.
Как твои дела, веришь ли мечтам,
Носишь майку с Че.
Кто вместо меня засыпает там,
На твоём плече.
Как твои дела, всё равно, знаешь,
Это моя лучшая зима.
Как твои дела, всё равно, знаешь,
Это моя лучшая зима.
Как твои дела...
Кто вместо меня...
Как твои дела, всё равно, знаешь,
Это моя лучшая зима.
( кстати есть вариант этой песни с еще одним куплетом... но не помню.. что-то типа "но будить тебя не стану до середины января"
Глупая и попсовая песня, но ...напоминает ТО время! 2006-2007 года
тяжкие, трудные, с болью в сердце, с тяжестью с которой уходил с работы
и ужасно плохо засыпал.... не мог смотреть на жену! Спрашивал обращаясь к небесам -За что мне это?
За что? Почему я женился 15 лет назад?... тяжкое и в тоже время сладкое! Видя её днём... в рабочее время...
Психология

КАКАЯ у вас ЕСТЬ СТРАШНАЯ сказка? Можно и переделанную
Простая )
Золушка )
Сказка: У Деда Мороза, по-ходу, с личной жизнью всё в порядке было (жена, дети и внучка Снегурочка) А у Санта Клауса детей явно не было - только олени северные (он там, по-ходу, зоофилией с ними очевидно развлекался) - если про оленей, то рога, кстати, бывают только у самцов! (вот жешь проказник-извращенец)
Такая вот "новогодняя сказочка" - с наступающим!)))

я без работы
Три семёрки выпил с дурой одной. Бутылку. А тогда по всему Союзу Три семёрки везде было, понимаешь. Ну а потом поебалися.