Психология

Если бы вам разрешили с точки зрения справедливости переделать ОДНУ СКАЗКУ, вы бы КАКУЮ и КАК???.)

Ну ты девоШка, попала. Я их уже перелопачиваю)) )

Курочка Ряба
Далее приводится слово в слово Деда,
Семена Ивановича Карабаседа.
Коренного жителя деревни Кукуево,
Ветерана мичуринского движения Зуева. :-

Итить, захожу в избу из сеней,
Чтой то, глядь, блястит у дверей.
Дай думаю в руках пошавелю,
Может чаго выясню, чаго пойму.

Взял стамеску и шуруплевую отвертку,
Там тыкнул, там крутнул шибко вертко.
Одел очки и итить твою карусель,
Яичко, невидывал такого досель.. .

продожение тут - http://v86line.blogspot.8ru/2012/12/blog-post_5.html
(перед ru стоит восьмерка (8) ее убери и втыкай в стрку браузера и будет тебе ответ на твой вопрос, полностью)
Екатерина Петрухина
Лучший ответ
Ирина Рогатина Очин мне про шапку понравилось!)))
я бы все переделал и сделал бы плохие концы
Стойкий Оловянный Солдатик... и жили они долго и счастливо
Превратила бы Репку в золотую Рыбку. .
Две буквы а как все изменилось бы..
Справедливость требует переделать все сказки, а не какую то одну.
никакую, у меня своя есть
я бы не стала ни одной переделывать. они все прекрасны.. ) даже сказки Андерсена, над которыми я так плакала в детстве и сердилась за это на Андерсена, я бы не стала менять.. .
но некоторые я бы продолжила, чтобы развеять иллюзии..
Мальвина была бы деревянной, а Буратина перцем))
Марина Хлопина
Переделывать одну сказку бессмысленно. Тогда все нужно переделывать.
Д Струк
Про Колобка бы переделала. Главный герой был бы гамбургер?
Бременские музыканты. Всегда не понимал эту сказку, прославляющую разбойников, которые угрожали королю и подло его обманывали. При учёте, что король там классный!)
Вы так любите фантазии я смотрю
Ирина Рогатина Не, я люблю справедливость, если чё..
колобку бабка с дедом добавили ген собаки