Психология
Что вы собирали в детстве?
Чего я только не собирал, марки, монеты, денежные купюры, значки, ордена и медали, к оружию у меня с детства тяга- был даже автомат STG-44 /который потерялся/ о чем щас жалею, вещь раритетная .. ну вообщем много чего собирал ..))
узоры для вязания
открытки по искусству
В школе больше всего любили собирать карманные календарики) Учитывая, что тогда. в 80-х, их выпуск был весьма ограниченным. Чтоб купить, нужно было за ними "поохотиться".Покупали в нескольких экземплярах, потом обменивались)
Также, был период, собирала марки, значки, открытки на тему животных и природы.
медь
этикетки от жвачки
что я только не собирала... и календарики и открытки и фантики от жвачки...)))
ничего не собирала. вроде начинала несколько раз и тут же забывала .что теперь собиратель)
Фантики, но потом пришёл старшина части, отнял их, и не отдал.

Гербарий очень нравилось собирать.
Вкладыши от, фантиков, и играл на них.
марки
фантики
пачки из под сигарет
камни
фантики
пачки из под сигарет
камни
Фантики от конфет на Новый год и складывала их в сундучок, а потом менялись с подружками.
фантики от шоколада
Они были очень красивыми, особенно "Сказки Пушкина", жалко было выбросить.
Ой да я вобще всякую хрень собирать рада. Сперва просто блескучие вещи нравились, потом собирала марки, энциклопедию. Потом наклейки пошли, журналы, киндер игрушки, игрушки из стекла. Теперь все выкинула собираю недорогие камешки навроде хризолита, простые но красивые украшения ручной работы
Ничего.
Воспоминания
Открытки с артистами .
черепки горшечные в саду и закапывали их потомкам, представляя как они обрадуются, когда при раскопках найдут их и в музей отнесут)
Всё что плохо лежало

Lego yo...
Акмарал Исатаева
Сучкава...
Акмарал Исатаева
Коза, газель, оленина, так нравиться?