Психология
Моя подруга спрашивает: можно ли делать приворот, и покаятся, простит ли ее Бог?
Моей подруге нрав. парень, но она ему нет. Она и думает. Что она сделает приворот, покаятся, и Бог ее простит? Сработает?
Я не верю в привороты, отвороты и прочую лабуду.... Но интересна позиция вашей подруги (?)....Она знает, что хочет совершить что-то нехорошее, греховное, то, что может погубить её.По крайней мере, она верит в это. И как же, по её мнению, вездесущий и всезнающий Бог должен отнестись к её желанию греха? Зажмуриться и сказать что-то, типа; "Ну, ладно, дорогая! Я конечно, хоть и дал Моисею Заповеди на Синае, но тебя от соблюдения их я освобождаю! "
Запомните, дорогая, раз и навсегда - ВЫБИРАЯ ПОСТУПОК ВЫ ВЫБИРАЕТЕ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО. И нести ответственность за это последствия придется вам и только вам. И кто знает, какими они будут, эти последствия....
Да богу насрать на дибилов и на просранное ими время жизни
Приворот всё-равно не подействует, если изначально женщина ни в какую не нравиться, так что пускай ищет себе парня, которому понравится без приворотов!
Приворот - это когда на других не встает?)))
приворот не сработает... да и не простит.
так ты не покаешься! это 100 проц, а только людям покажешь вид и все, а Бог смотрит в сердце
если поверит то все сработает - вся сила в вере
приворот действут несколько лет, а потом мучения для обоих,
а мужик мучается с начала приворота
Есть вещи, которые не прощаются и приворот к этому относится.