Психология
Простит ли нас Бог за то, что мы делаем друг с другом ?
Бог, не прокурор, он учитель. По большому счету мы сами себя судим. Когда умираем идет размотка памяти. Мы видим все что с нами случилось. Правда идет один видио ряд, без звука.Хотя все в цвете. Сами ставим себе оценки. Экзамены на том свете будут, но это другая песня. Это не суд, а экзамены. Был я там. Не могу все рассказать. Не поймете. Там иная вселенная. Мир энергий.
Ксения Елисеева
а можно поподробнее??)
Бог давно простил. Осталось нам простить друг друга.
Боюсь, если бы здесь была бы миллионная его часть много из того что происходит он бы не позволил. Увы: вывол простой: или его нет - расслабьтесь - или ему фиолетово - что одно и то же
уже простил. это и есть новый зовет. Бог сына отдал своего ну и т. п. все и так знают. Он уже все со своей стороны сделал, Христос своей кровью омыл всех, иначе бы уже горели в озере огненном. мы друг друга не прощаем вот за это и судимы будем. символ креста собственно это вертикальная линя прощение людей Богом, прощение сверху вниз к нам людям с Неба на землю. горизонтальная линия это омовение ног друг другу, прощайте и прощены будете.
Бог простит за раскаяние
бумеранг ответит и тут
Бог не прощает, потому как его невозможно обидеть. Он учит и любит.
Учит нас нами.
психолог говорит про бога...гм..такой маразм.
N A Na Chuluxadze
и онколог тоже говорит про Бога.
узнаешь, когда "туда" попадешь.
Сомневаюсь