В любимое...:)
https://youtu.be/p_ruIOrxmyM
Психология
Какое платье надеть к Вам на встречу))? Теоретически)))
Зимфира Мануйлова
Спасибо..!
)
что-нибудь, - ))из 13 века ...
U Ksuschi uboshka is pluscha ...
Чтобы ваша теория мне была понятна и узнаваема...)
на улице ХОЛОДРЫГА... надевайте штаны.... с нач0сом))))
Татьяна Холозинская
А сверху платье с нач0сом)))
именно - платье, на твой выбор, не брюки)
какое нибудь яркое красивое. я тоже надену и мы пойдем с тобой гулять)) на машине кататься! оторвемся.. Просто дома делать не фиг ((
Теоретически... с рукавами... воротом и подолом
мини
конечно же, если бы знать твой точный абрис, сочетание "лекальностей", то можно было бы подобрать платье "улёт"; здесь много интересного предложили, особенно постарался Мастер Кукри; но учитывать надо и твои собственные приемлемости, что именно ты допускаешь...
например, некоторые "советчики" из модельеров ориентируются только на тип "вешалки", а не женской фигуры, когда бёдра - основное достоинство женщины - рекомендуют скрывать; это же какими садистами надо быть, чтобы предлагать такое, чтобы загнать в прокрустово ложе своих стереотипов, скрывать то, что у них самих отродясь нет, а тут такая красота... в общем, так просто, за один присест это не решить;
но если ЧИСТО теоретически, я бы хотел видеть такой вариант, ибо каждый мужчина дурак и красному рад:

Залина Дышекова
У меня нет таких грудей)
Чёрное, длинное, узкое, гипюровое, с декольте и глубокой шлицей как у Мартиши Адамс. Губы не забудь накрасить: цвет - глубокий шарлах. Туфельки изящные к платью подбери. Куда идём?
мммм
и зачем наносное...
короткое прозрачное фиолетово бело розовое