Психология

Продолжите: Элегантность — не в том, чтобы надеть новое платье, а в том ...)?

...элегантна потому что элегантна.
Евгения Степанова
Лучший ответ
оно не треснуло по швам
Елена Костюк
Не пытаться никому понравится, кому надо тот всё правильно воспримет!
Оксана Пирогова девочка-осень; =)
Чтобы не в новом каждый раз выглядеть сногсшибательно и по-другому.
наверно)
гармония и стать всего образа
Элегантность — это умение одеваться в соответствии со своей индивидуальностью, использовать свои достоинства, а иногда даже недостатки.)))))))))
Ги Ларош
...чтобы его снять!
а в том-- как показаться элегантной
Anara Болысбаева
Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье, а в том, чтобы оно стало второй кожей как родное.
Ольга Карпова
чтобы красиво его снять
Светлана Рубан
Благородная простота.
...чтобы выглядеть и вести себя ему под стать.
Старое платье выдать за новое
А в том, чтобы быть элегантным от рождения. Тогда и телогрейка будет сидеть как пиджак от Версаче.
Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье, а в том, как себя в нём подать. Как Вы себя будете чувствовать в этом платье: счастливой, красивой, завораживающей, с летящей походкой,... либо же,... с натянутой улыбкой, подавленно и скромно... а, вообще. не одежда должна украшать человека, а, наоборот, человек-одежду. Иногда видишь, человек оденется в "пух и перья",кучу цепочек на себя оденет, а другая рядом-всего лишь в простом кремовом цельнокроенном прямом платье.. Но глаз от неё не отвести. т. к.. светится она красотой внутренней...
*nuron <3*
..когда ты, вне конкуренции. элегантность!
а в том, чтобы щеголять в старом
А в том чтобы приобрести осознанность как новое платье!! С осзнанностью ты всегда будешь выглядеть как в новом и если хотите в новейшем платье!!! Пока!!
КАК его подать!
А в том, чтобы стать и изысканность светилась.
А в том, чтобы элегантно раздеться.
Erkinai Mamatova
Какой походкой в нем пройти ...
В изысканности и сдержанности.
как себя подАть в нем .
а в образе человека
Чтобы старое платье выдать за новое
Юлия Драган
Элегантность — не в том, чтобы надеть новое платье, а в том, как не выглядеть в нем как морской котик.
.. скажу словами Коко Шанель, с которыми полностью согласна, быть может и прозвучат банально: «Элегантность — это не синоним красивого, это хорошая одежда к лицу, в которой можно пойти в любое место и можно свободно и естественно двигаться».
Элегантность и новое платье не имеют друг к другу абсолютно никакого отношения.
что я хочу какать
а в том чтобы его красиво снять
А в том, чтобы в стареньком платье заставить других почуствовать, что Вы -Королева!
Iнна Радиш
А в умении выражать это качество и без него..))
Ира Иванова
Элегантность — не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантна — потому что элегантна, новое платье тут ни при чем.

Коко Шанель
Я бы добавила, что решение быть элегантной принять невозможно.
как ты в нем сморкаешься
А знать что одеть когда и куда
Ольга Петрова
Главное - умение "держать себя", правильная осанка, сдержанная и изящная пластика, и т. д. Можно и в фуфайке выглядеть элегантно!
И — Илигантнасть!!!!
Элегантность-это внутренний мир человека.
А в том, как это платье подать.
Что не испачкать его
как ты его носишь)))
Красота — я так люблю это определение. Оно есть часть цели и смысла во всем — и в жизни, и в творчестве. Элегантность отдельно от красоты для меня неинтересна. Красота — она одушевленна, в ней много сердца, а в элегантности — лишь холод линий.
Рената Литвинова.
А в том, как его снять ))))
купить плащь в декатлоне
А в том насколько оно элегантно на тебе смотрится
Жанна Lady
Я почитать))
А в том, чтобы радоваться жизни и почаще улыбаться! :)
Элегантность-не в том, чтобы надеть новое платье, а в том как ты покажешь себя в любом в виде))