Психология
Как найти смысл жизни? Знаю звучит банально. Но ко всему пропала тяга интереса. Как реабилитироваться?
значит и не было
Возможно, прозвучит ненаучно, однако случаи, в которых появляются симптомы следующего характера:
1. Апатия.
2. Уход в себя.
3. Концентрация на своей вине, самобичевание и т. д.
Это не только психологические проблемы или проблемы со здоровьем (гормональная сфера, болезни печени). Как показывают мои наблюдения, это ещё признаки наличия энергетического паразита. Угнетение нервной системы, пребывание в постоянно заниженном психологическом тонусе, вовлечение и влияние на окружающих в данном ключе.
Избавление от паразита - методы энергетической защиты. Визуализация, медитации, молитвы. То, что заставит паразита уйти. Такого рода сущности выбирают людей, у которых есть тенденция к излишнему самокопанию, излишнему вниманию и, извините, смакованию собственных либо чужих негативных ситуаций. С такой низкой ступеньки паразит входит в энергополе человека.
Если паразит действует в течении длительного времени, по человеку это видно. Он будто сереет. У него всегда удрученный вид. Находящимся с ним рядом людям некомфортно. Даже если внешне человек симпатичен. Но он на самом деле будто высушен, не сияет. Ненасытный паразит ищет более питательного в энергетическом плане человека. Основной акцент сближения с более энергичным человеком у хозяина энергетического паразита это стремление вызвать чувство жалости.
Энергичный и жалеющий человек позволяет паразиту питаться от него. И после нескольких дней такого тесного общения становится, мягко говоря, болен. Его поведение и мотивы будто копируются с зараженного энергопаразитом человека. Самое неприятное - энергичный человек, подключённый через жалость к паразиту зараженного, считает зараженного своим другом и защищает его. Может на весь день уходить из семьи и просто сидеть в компании так называемого друга. Это не мужские, к примеру, посиделки, после которых человек радостен, сияет, ему хочется жить. Это поглощающие энергию, силы беседы, после которых человек словно выжатый лимон. Поначалу он ещё бы и рад не гостить у странного друга. Но спустя какое-то время паразит парализует его волю. И человек, как послушный, идёт к зараженному.
1. Апатия.
2. Уход в себя.
А надо ли, нет интереса, нет проблем
Срочно на работу. (любую)
значит пришло время познать себя!
интерес как и энергия приходит во время процесса. займись чем нибудь, для начала через силу, потом когда почуствуешь энергию выберешь что тебе интереснее
У каждого он свой. Как по мне, так просто интересно играть с людьми.
полюбить себя и жизнь свою