Психология

Как найти смысл жизни? Депрессия годами

Для начала нужно понять что ты вообще хочешь, какие мечты, планы и т. д. Нужно составить план. Перед вами мир огромных возможностей, нужно только захотеть и вы сможете что угодно.
Alex Lviza
Лучший ответ
начни изучать БХАГАВАД ГИТУ с учителем конечно узнаешь кто ты есть на самом деле как ты попал в эту материальную вселенную и самое главное узнаешь для чего ты здесь на этой планете
Оксана Панова
Екатерина Пономарёва Я здесь наверное чтобы страдать увы
Стать профи в профессии.
Варвара
Жизнь и есть смысл, если не видишь для себя увидь для других
Ирина Галкина
в Библии
Людмила Минина
дети...
или интересные проекты...
Танюха ******
Екатерина Пономарёва дети? но я слабохарактерный и неспособен зарабатывать
Это происки врагов. Либо ты готов сражаться, либо погибнешь. Без вариантов.
Поехать добровольцем... например устранять последствия землетрясения в какой-нибудь бедной стране... ну что-то в этом духе. Это одно из лучших средств от "бессмыслицы" в жизни. Смысл понятен?
Уйти в сердце морей, в горы, туда, где сильные и искренние люди.
Ирена Вредина
Наверное Вы скучный молодой человек, не имеющий ни талантов, ни хобби, просто не интересный, и к тому же нудный . Придумали отмазку - слово депрессия и носитесь с ней. Вокруг столько интересного, может Вы до сих пор с мамочкой живете и за Вас все решают. Фу, фу
Екатерина Пономарёва Я пережил не лучшее время. Стереть бы некоторые эпизоды
Мне бы тоже хотелось знать, и у меня тоже.
в Православной Церкви.
Анастасия Васильева Глупости не говорите.
Как делал я... Я разгромил свой кабинет... Выпустил пыл, все что накопилось... Делал театрально и с радостью.. Матерился, сквернословил и получал удовольствие от процесса... Как только я выпустил своё добро в окружающий мир... Я заперся и сел на карточки.. Достал бутылку коньяка, закурил... И понял, как же хорошо... Просто сидеть и делать все, что тебе нравится, все что приходит в голову... ТЫ не раб божий и не раб офисный... ТЫ можешь заниматься тем, чем сам захочешь... Творить, работать... Знакомится с интересными людьми.... Гулять, дышать... Чувствовать запах женских духов, цветов, вкус крепкого коньяка... Я просто освободился от всей дряни, что долго копилась во мне и трезво оценил, что лично мне нужно для счастья и стал больше этому время уделять.. Про депрессии забыл, каждый день теперь, как новый, увлекательный приключенческий сценарий... Я стал зацикливатся, на приятныъ мелочах и наслаждаться каждым моментом и секундой полученного удовольствия, смакуя все в настоящий момент.. Перестав зацикливаться далекими планами и перспективами...
Olea Olea
Человек всю жизнь ищет этот смысл
Я _Super Gipl_
Эта тема изучена досконально, не известно почему каждый человек рано или поздно задает себе вопросы о смысле жизни. А смысл жизни прост-человек создан для счастья, как бы банально это не звучало.
ищи
всю жизнь ище