Психология
Стук в дверь со словами-"Откройте, полиция! "..Как отреагируете?
Попрошу представится, показать удостоверения, сообщить откуда они и по какому вопросу. далее позвоню в тот отдел, откуда они, узнаю у дежурного, работают ли там такие люди. в случае если все сходится, открою дверь.
выстрелю а потом спрошу ещё раз кто тама
открою, держа за ошейник пса, если что, будет ему ужин
" Не вызывали! "
налью и спроважу...
здесь не полиция. соседняя дверь
Не верю! Я же Станиславский. )))
Вызову милицию.
Открою, не первый раз ) если что собаки прикроют.)
Нах пошлю.
- Откройте, полиция!
- Нет я вам не открою!
- Почему?!
- А вдруг вы на меня ругаться будете? :D
- Нет я вам не открою!
- Почему?!
ПНХ.
Я скажу приходите завтра ...никого нет дома... это автоответчик )
открою)
без страха потому что чисты и дела и намерения..))
Разобью радиостанцию, съем парашют, выставлю цветок на подоконник.... Чего то ещё забыл? - Ааа, где был трофейный шмайсер и ампула с цианистым калием....
скажу что никого дома нет
спрошу причину прихода.
попрошу показать удостоверение в глазок.
если что заподозрю, позвоню 102, спрошу на самом ли деле по плану у них обход на данной территории.
Никого нет дома ( как будто) И быстро готовить верёвку, чтоб, если что -с балкона
.. че случилось парниша? ) а у нас еще такой мальчик участковый новый м)
Виктория Буйвол
:))))
Постучать могут только во внешние ворота. Попрошу в камеру показать ксивы и поинтересуюсь целью визита. Если от прокурора разрешительных бумаг нет скажу - Свободны!
Я незнакомым двери не открываю. Мне мама еще в детстве говорила не делать этого.
Открывать побегу!
Буду прятать документы и по балконам слазить вниз....)))
Хм, интересный вопрос!!!! скорей всего отвечу... "спасибо, не чего не надо! "
Спущу пару пакетиков в туалет и открою дверь
Скажу: видимо вы, что то путаете и открыть нужно им мне так как это Я к ним пришел!)
Попросить, чтобы показали удостоверение
Хазеева Эльвира
Точнее даже потребовать
Ппопрошу удостоверение, если это реально милиция то спрошу покакому вопросу прибыли, а если вдруг дело мамы или папы скажу, что их нет и когда уйдут буду звонить родителям
Исраилова Лайло
Они не обязаны тебе ничего предоставлять, а если не откроешь, то пришьют сопротивление обыску
Спокойно. Я всегда чисто работаю :)