㋛ ✌ ┗▶Зима красива... Только В Сибири.. Чистый..
.
Психология

В чем красота зимы?
В белом безмолвии леса.

в молчании
в безмолвии
в Рождественском полумарафоне (21 км 100 м)...

Зима
Вот ветер, тучи нагоняя,
Дохнул, завыл, - и вот сама
Идет волшебница зима!
Пришла, рассыпалась, клоками
Повисла на суках дубов,
Легла волнистыми коврами
Среди полей, вокруг холмов,
Брега с недвижною рекою
Сровняла пухлой пеленою.
Блеснул мороз. И рады мы
Проказам матушки зимы.
Вот ветер, тучи нагоняя,
Дохнул, завыл, - и вот сама
Идет волшебница зима!
Пришла, рассыпалась, клоками
Повисла на суках дубов,
Легла волнистыми коврами
Среди полей, вокруг холмов,
Брега с недвижною рекою
Сровняла пухлой пеленою.
Блеснул мороз. И рады мы
Проказам матушки зимы.
в отпуске на Кубе
в неповторимости

Ооооо... Уже отвечала сегодня, не поленюсь, еще раз отвечу)) До недавнего времени я понятия не имела, что зима - это красиво. Куропатки кушают рябину, щеглы поют песни, закаты и рассветы красным отливом ложатся на снег, ветерок гоняет метель, как вуаль по накатанному снегу, блестящие мелкие снежинки сияют на ветру, красивые узоры на окне, а звезды.... Мерцают всеми цветами радуги, подмигивают тебе и в самый неожиданный момент, просыпается полумесяц.. Не торопливо, важно, поднимается над горизонтом в сопровождении звезды. Я, честно, прекрасней, ничего раньше никогда не видела.

В снеге летящем хлопьями, темноте которая освещается лишь звездами и да фонрями.. и еще чудо нового года зимой, время холода и предвестье чудес... предвестие весны и новой жизни.
чистота, свежесть, новый год- все это повод начать жизнь с чистого листа
В том, что тепло и снега нету
В контрасте перед летом, осенью и цветущей весной.
СНЕГ