Психология

Какую красоту дарит нам Зима?)

Айгерим *******
Моя любимая пора и я январьский:)) люблю лютый мороз, много снега и тишину морозную, идешь по снегу, а он поскрипывает, ветки деревьев под тяжестью снега склонились, всё кристаликами отблёскивает, уютно, душевно, спокойно :)
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
Свою, снежную...
Татьяна
дороговато её подарки обходятся))
шубу, шапку, валенки покупать придётся.
снежинки
возможность и существование тепла .....и душевного
Запорошила дома
Ты не знаешь эту историю ? :) Мне было 32 года :) Я сидел в одном дворе и пил пиво , нас было человек 10 :) Подошла девочка 14 лет и встала недалеко :) Просто стоит и смотрит на нас :) Через некоторое время ей один тип говорит - тебе чего надо ? :) Она отвечает - я хочу поговорить с одним из вас :) Тут все начали - со мною , нет со мною ... :) Я молчал , я знал точно , что не со мною :) А она говорит - нет , не с вами , а вот с ним :) И показывает на меня :) Так я с ней познакомился :)
У нас дождь... Какая ещё зима((
Белое всегда легче раскрасить под себя, чем темное.
- потому наша Фантазия творит ЧуДеСа !!!
Муррр...
Angelina Malik
Временную. Весной снег покажет всю грязь...
Ольга Банатова
проблемы
дарит свет ночью).и красоту особенную..которая только зимой
Мороз и Солнце - день чудесный,
Ещё ты дремлешь, друг прелестный,
А ну-ка, вставай, и на лыжню в лес кататься!
Наиля Горенко