Психология

Почему настроение отвратительно испорченное...

Lena Elena
Lena Elena
26 563
ДЛ
Дёгтева Людмила
95 808
Лучший ответ
надо узнать кому сейчас хуже чем тебе-есть с чем сравнить-и твоё плохое уйдёт на дальний план...
Зульфия Сатемирова напиши об ожжогах
Чего то не до делали..
(*
(:амино4Ка:) ***
13 714
Lena Elena Не послал все, вся и всех нах@й.... Как же херово терпеть...
You're not alone...
Lena Elena I want to believe it....
Бывает
Анна Салко
Анна Салко
1 444
Потому что у Вас бесы!

Чтобы его улучшить, изучите это:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

А чтобы бороться с паразитами (бесами) изучите ДЭИР (1-2 том), а также хорошие книги - Ледбитер. Безант"Мыслеформы" и В. Зеланд"Трансерфинг реальности".Читайте после Левашова и Вед, пропускайте мимо ушей, то, что не совпадает с Левашовым и Ведами, отделяйте истину от плевел! Успехов!