Психология
Как поднять себе настроение? Его испортила смс...
выйти на улицу и порадоваться новому дню и празднику жизни
Наслаждайся покоем.
Да ну его - нашла из-за чего парится
Послать ответ: "Спасибо". Может этим ты испортишь настроение пославшему?
Послать две СМС в ответ.
Возможно, человек, пославший смс и добивался того, чтобы Ваше настроение было испорчено. Зачем устраивать ему праздник? Не переживайте, просто забудьте. Не проявляя реакции в ответ, Вы задените его больше всего. Он почувствует весь негатив, который хотел излить на Вас.
понизить значимость... Вспомните басню Крылова "Лиса и виноград"....
Смени свой мобильный номер и впредь, не давай его тем, кто способен портить тебе настроение.
Но прямо сейчас, чтобы не мучить себя мыслями об этой смс-ке, подойди к зеркалу, сделай глубокий вдох, задержи дыхание на полминуты, затем выдохни, посмотри на свое отражение и скажи: Я - самая красивая и благополучная, самая достойная счастья и любви, у меня все в жизни - замечательно и ничто не может омрачить моего настроения!! ! Скажи это твердо и сосзнанно, убеждая не только себя, но и (внутренне) того, кто написал тебе смс.
Прости человека который послал тебе сообщение, попроси у себя прощение за то, что ты позволил этому человеку испортить себе настроение и в дальнейшем помни, что НИКТО не сможет испортить тебе настроение, пока ты этого не позволишь!! ! Найди что-то, чтоб тебе подняло настроение в окружающем мире, начни хотя бы с природы. УДАЧИ!
удали смс-ку и купи себе мороженое (оно поднимает настроение)
сегодня Зеленый День. сегодня праздник Троица. только одно это не может не радовать
Проверенное средство-нужно просто помыть голову.
1. Скушай то, что действительно любишь
2. Послушай песню, которая действительно воодушивляет
3. Поиграй в агенте в "Бомберов" с кем-нибудь. ЗАряд бодрости обсеспечен.
4. сделай доброе дело - к примеру, скажи подруге по агенту, что у нее прекрасная аватарка.. Такеи дела облагораживают. .
5. Сделай красивый мэйк-ап и нафотографируйся.. .
6. И вообще скажи пр себя "Я самая охрененная! "...и все наладится.. .
чаще улыбайся себе. .
удачи
чаще улыбайся себе. .
удачи
стереть это sms из телефона, забыть про неё и пойти погулять с друзьями или пообщаться с человеком, который тебе поднимет настроение.
Послушать любимую музыку, выпить чайку или кофе, поблагодарить господа за то, что открыл глаза на определенных людей!