Психология

Вам приставляли нож к животу... что вы успели подумать?

Tamara Ts.
Нет...
И слава Богу! Я думаю, что это страшно...

твой вопрос мне напомнил о том, как мой одноклассник просто тупо идя по проспекту паранул на встречу идущую девушку... просто так...
Она не умерла, но проблемы со здоровьем до сих пор, наверное...
Я об этой новости узнала из местного Днепропетровского телевидения, и не поверила свои глазам.
Подумалось мне, а вдруг бы этот Костя, взял и паранул кого нибудь в классе?
вот перемкнуло у него что-то в мозгах и все...

Ему дали 8 лет..
Уже вышел. Жизни нет..
Мария Коткова
Лучший ответ
У жены гражданской (первой) папа утверждал, что родом от ханов монгольских. Из Самарканда они были. По их тюркской фамилии судя, в принципе возможно некое далёкое родство с ближним окружением хана по крайней мере. Так вот он любитель был за нож хвататься. Не знаю, может в Узбекистане прокатывало. Здесь в Поволжье несколько раз проломили ему голову. Чудом выжив, стал спокойный. Вообще очень мудрый и сильный человек. Скучаю. Надо в гости забежать.
Хорошо что я не беременный
Приставляли. Ничего не почувствовала. Я его заговорила и уговорила. (( Потом было и сейчас вот страшно ((
Да я и не успел ниче подумать - уже в загсе
было дело ...думал как же выкрутится, эх руки заняты ...быстро думал, чота говорил
потом как-то с божьей помощью обошлость
но в целом некомфортно )
Что деньги лучше вернуть.