Психология
Не успев проснуться, о чем сразу подумали?
что надо срочно включить комп и ответить вам на вопрос))))
где моя заначка?
плохо__мне без__тебя___
заканчивай отпуск__и бегом__в пыльную__Москву__
Натали Котлобай
Доброе утро
"Сколько времени? Странно, почему молчит будильник. . Ой, все уехали на дачу"
Натали Котлобай
Привет))
Просто ответить на вопрос Анжелики и по вопросу понять настроение ...))
Доброе утро !
Ни о чём вообще! Я просыпаюсь от утренней музыки внутри себя и какое-то время, пока я смогу о чём-то думать, она звучит... )
Доброе утро!...)
..живу еще... есть много дел..., а День такой короткий ...и все время спорит с этой Жизнью о скоротечности своей....))) ) и каждый претендует на приоритетную позицию в этом вопросе! ))))...а я вот лежала и думала.... что же короче? День или Жизнь?...))) ) ответа точного не нашла..., потому как времени не было думать....)))))))))
А во сколь она ушла?
о кофе, который вчера закончился... (
Здорово! птицы снова поют. .потом папино щебетание услышала. .смешно стало. .мама вчера приехала. .была в отъезде. .теперь ему не скучно: -)и рано все встают, хи: -)это правильно рано вставать, я вначале не поняла, что это я нарушаю то, что правильно. .подумала обо всем этом. .и стала довольна, хи :-)доброго всем утра!: -):-)
Чопка **чопка**
Молодец! Вы счастливая и я этому рада!!!
Где я ..?
Тишина, выходной, красота!
И всем
у кого утро, тоже просыпайтесь и приводите себя в порядок) )
Ни о чём. Я, как минимум, час ни о чём не думаю, кроме как помыться, поесть и себя привести в полный порядок. И это уже хорошо.
я быстренько мысленно пробегаюсь по своему телу - пошевеливаю его членами и решаю в каком режиме делать зарядку)
С чем уснула, с тем и просыпаюсь. Мечтаю о том, чтобы каждое утро было добрым. Хотя понимаю, глупая женщина, что всё в моих руках.
Зачем думать свет несрамши? А не лучше ли поблаженствовать, будучи в Безмолвии?
КАк там погода? Не подкачала ?
Напас бы, сейчас.