Психология

Давайте честно --если завтра проснувшись обнаружите на небе два солнца--что сразу подумаете

Анар Тусупова
Ура! Теперь в два раза светлее будет!
Bibinur Nurseitova
Лучший ответ
Наташа Шахматова Ку-ку, моя девочка!)
Наташа Шахматова Не бойся, я с тобой)
Летят ребята...Наконец то
Tolganai Toishybekova
"Явно надо сон досмотреть!"
Подумаю Дед накаркал
это вряд ли - Земля сразу сгорит и спастись
и увидеть это не удастся!)
Алла Коробова
Анар Тусупова а как же ГАЛО???эффект
а завтра все возможно.. у подружки день рождения.. коньяк уже ждет открытия )))
Либо у меня проблема со зрением, либо с головой и напугаюсь, оба ведь варианта не очень.
Валерия))
Рагнарёк наступил... Прощай, Америка...)
Ольга Псакина
Заказали так может быть.
Ну, поэтому в этой заблокированной компьютерной программе может быть Кто-то это смог создать.

А в Обществе Людей не надо путать Того, Кто взял в свои руки власть и миллиарды денег,
не надо путать
с Женщиной из Небогатых Материально Кругов,
которая не брала в свои руки власть и миллиарды денег,
до такой степени, чтобы всё перепутать
и
с Женщины, которая не брала в свои руки власть
и не брала в свои руки миллиарды денег,
ТРЕБОВАТЬ, чтобы она БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО И БЕЗ ЗАКОННОГО РАЗРЕШЕНИЯ, САМА САМОСТОЯТЕЛЬНО СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ САМОУПРАВСТВОМ И САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,
чтобы Она САМА БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО И БЕЗ ЗАКОННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ВОЕННЫХ, ПОЛИЦИИ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ ТО ОРГАНИЗОВАЛА И СОЗДАЛА Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения.

"Ку ку" поехала у Кого-то?
Долбодятлы Какие-то еще больше оглупели?
Дуранулись совсем полностью или частично?
Аня Шицелова
заряжен ли телефон ...вызвать скорую
Марина Христус
отличный сюжет для фильма ужасов
Анастасия Ломовцева "Черная дыра " 2000 год
Вин Дизель в роли Риддика.
Три Солнца
Два слова молитвы перед смертью
Ирина Елисеева
Что матрица заглючила!)
давайте четно, почему такие дебилоидные вопросы?
Татьяна )))
Я на другой планете.
Если человек алергик , то нет разницы каких цветов на нём котята
на моей планете и так два солнца. Одно как земное, а второе -- скорее неоновое. Я давно привыкла