Психология

Как убить свою сущность и завтра проснуться другим человеком?Я слышала что нужен ретуал и сделать нужно символически!

Анечка, Пишите Это в Другую категорию.... в "Гороскопы, магия, гадания" ))
там сидят Люди, которые Разбираются в.... сущностях.. . и ритуалах.. .
а здесь Мы Вам вряд ли чем сможем помочь !!(((

но я все равно Поздравляю Вас с наступающим новым годом !)
желаю вам позитивных Изменений в себе и море счастья !!!))
Светлана Новикова
Лучший ответ
Обратитесь в церковь, к тамошним колдунам-шаманам.
Можно закопаться в землю, но я не пробовала, и трубочку не забудьте чтоб дышать
Aidanа Aldazharova
Чего ты херней занимаешься, девочка?? ? Какой ритуал, нет такого ритуала! Есть буддистские медитации, христианские, мусульманские молитвы, психологические практики, чтобы создать новые стереотипы в мозгу. А всякие ритуалы - это шарлатанство, не слушай никого, особенно знахарок всяких, это бредни и вымогание денег.
А лучше будет, если ты треснешься головой об стену, чтобы глаза сбежались в кучу для максимального внутреннего созерцания, а дурные мысли из головы выбились! Ладно, не обижайся, это шутка, с Новым годом!
только тебе, смотри на оборот, т. е. все смотрят во вне а ты во внутрь, как будто глаза твои на затылке и ты смотришь, что происходит с зади, просто смотри в свои глаза и сущность изменится.
да да
послушай
тессеракта ( не че что с маленькой буквы написал) )

я с ним полностью согласен

не кто не спасет человека
пака он не спасет себя сам
Сущность сами не выгоните, деньги копите хорошие и к специалисту ...
Ритуал называется Амнезия. Желательно частичная. ТЫ ПСИХ ИЛИ КАК? Просто нужно иметь силу воли, чтобы изменить себя, и ничего более!
Асель ....
нужно в оливье уснуть в новогоднюю ночь и чтоб лицом полностью а в руке должен быть кусок торта