Психология

Скажите мне мотивирующую фразу, чтобы я завтра проснулся и начал бесконечно, учиться, тренироваться, развиваться.

ты можешь бесконечно въе.ывать, но суть всегда будет одна - зачем?
вооот....
просто осознай, что ты в любой момент времени можешь попасть под колеса, убиться кирпичем вывалившимся из здания, прочее.
так что просто расслабься и получай удовольствие от жизни и, если можешь, попробуй в чем либо разобраться и стать профи, каком-нибудь хобби, а учеба и прочее приожится самостоятельно т.к. когда у человека нормальное самочувствие и интерес к жизни, человек автоматически продолжает себя в улучшении не задрачивая себя как скотину бешеную.

а все остальное желательно просто плывя по течению жизни, как-нибудь сдавать что бы висяков небыло.
Олеся Цыганкова
Лучший ответ
Только убитое и может воскреснуть. Кровь распятья заберет его с собой и понесет дальше. Но нужно совершить большое усилие, чтобы пробудить мертвого Христа. И Господь как раз и дает его, не жалея».
Волшебный пендаль только вы сами даёте себе.Всё остальное не работает.
Анюта Анюта
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
:)
Вот как в детстве было тупо тупо чисто в Мозгах и постоянно приходилось спрашивать о том, что и для чего нужно в этой жизни, вот так снова будет в этой заблокированной компьютерной программе, которую Люди не хотят разблокировать.
Нетрудно догадаться об этом.
Наталья Котова
Фразы нет есть слово: Бедность! ))
Natali Pak
Не торопись жить, улыбайся новому дню))))
Если не изменишься - сдохнешь под забором
Елена Кисляк
Пора поднять ленивый зад,чтоб всем и миру доказать,на что способен этот чел
Вперёд и с песней.)