Психология

Если бы можно было выбирать, кем бы вы хотели завтра проснуться?

собой но в безопасности...
.....radjepova .....
Лучший ответ
Я бы все равно собой.. Поздно уже метаться)
Как сегодня и вчера.... СОБОЙ )))!
человеком..
Гуля Бах
Довольна собой
Я хотел бы выспаться! ..
Конец лета. Мне 18. И я не сделаю тот шаг, который сделала по глупости.
Rafilyam Ashimova
Собой, но здоровым и молодым
Аида Ахматова
Той, которой была до 1990 г.

Ольга Каленчук
Феей, порхающей среди цветов...
"...вы хотели завтра проснуться?" основные слова в вопросе...
Капитаном трансгалактического космического корабля.
Вера Кузнецова
потусторонним существом)
Гитлером в 1939..
Оксана Шкелева что бы Вы изменили, Сергей ?
я хочу каждый день просыпаться твоей женщиной/ женой, не только завтра
Я задумалась ...
Olga Josipovich
Императором всея галактики )))
Нана Марова
Жаворонком
Kамила Муканова
Огласите пожалуйста весь список... Какие должности ещё свободны... ЧТО НЕТ.. Ну ТОГДА ЧИСТО СКРОМНЭНЬКО - ВУМПИРАТОРОМ -
А вам не всё ли равно.?
*E
*_* Eliza *_*
Собой
Самым развитым космическим существом.
Darya Shestakova
С Анфисой Чеховой!
Собой, любимой! )))
Юлия Горбулина
Я боюсь выбирать за Бога. Как бы хуже не было.
Наталия Рева
Ангелом
Элвисом Пресли. Однозначно! А кто бы не хотел?)
Irina Istomina
я хочу проснуться в 1996 году и начать жить заново
Gulcehra Nabatova
Я хочу вернуться в 1991 год и сделать все возможное и невозможное, но не позволить сделать из моей великой Родины колонию США и проголосовать всем миром ПРОТИВ колониальной Конституции 1993 года, написанной США.
Интересный вопрос! :)
/он, скорее, для мечтателей..!? /
...
Представлю, что это возможно, и попробую ответить:
/ответ я разделил бы на несколько частей (их вышло 5)/:
:.:
1. - в корыстном плане (бытие конкретного момента):
Хотел бы я просыпаться тем, от кого зависит решение моих насущных субъективных проблем!
Проснувшись, по возможности - скорее - принимать удобные для себя решения /осознавая "я", и понимая актуальность задачи/, и просыпаться в новой ипостаси!
...а когда насущные проблемы иссякнут (лично мне - не много итераций потребуется) - реинкарнировать в потенциальных исполнителей собственных мечтаний (тут и одной итерации вполне достаточно, а будет их три... эх... мечтать не вредно..:))!
...
2. - в плане любопытства (так, чтобы прожить предстоящий день полностью, имея доступ к прежней памяти субъекта /будучи им - на сколько оно возможно/, не имея доступа к субъективной, личной своей памяти в том моменте, но сохранив затем в ней всё произошедшее):
Адамом (в день искушения); Христом (в день воскрешения) /не сочтите кощунством это и далее!!! /; Магометом (в первый день откровения); Гагариным (в день после посадки, а затем - в день его смерти)...
/этот список можно продолжить, вплоть до того, что расписать "сеансы" - на много лет вперёд... {но только с правом в любой момент сказать:" хватит" - не в моменте очередного дня, а о продолжении дальнейших реинкарнаций. }/.
...
3. - для личного благополучия:
Пройдя цепь событий по п. 1 - проснуться собой (эгоистом) через 3 суток.
...
4. - для Всех (благополучия большинства) вокруг:
Пройдя цепь событий по п. 2 - проснуться собой (альтруистом) в день своего 4х или 5ти-летия /сохранив не только память по п. 2, но и свою текущую, нынешнюю память и знания/!
...
5. - для счастья субъективного:
Проснуться завтра по утру в своей постели, самим-собой - каким уж есть (вероятно - в холодном поту), увидев ночью сон, в котором всё вышеописанное со мной произошло, при том - в порядке обратном нумерации приведённого выше описания!!!
:) :) :)
С.
Светлана .
Светлана . Если рассматривать развитие событий по п. 4 - субъективно для меня (человеческого индивида, получившего такой набор впечатлений и эмоций) - это будет очень тяжким бременем, остаётся уповать лишь на то, в какой обстановке окажусь (что там, в момент пробуждения - реальность окажется прежней, защищённой)! А если из такого сна человек выйдет в незащищённую (без поддержки близких, без глубокого психического комфорта) реальность - даже самая устойчивая психика - вряд-ли такое выдержит! Например, если Гагарин, вдруг, на утро после посадки - осознает, что вчера был Магометом, позавчера - Христом, а накануне - Адамом в Эдеме - он не в тур по миру он отправится, в "дом скорби", расплёскивая по пути слёзы...!
...
Однако, если сохранить рассудок после такого пополнения памяти - Мир Добром пополнится!!!
родится в году так 1950
Какой нибудь потусторонней штукой
Проснуться? Атеистом.