Психология
Завтра проснетесь в собственной вилле и с огромным банковским счетом.. Как это изменит вас?)
да никак уже наверно.. даже не наверно а точно
Я не фантазерка)
Это чем -то напоминает фильм
Ослеплённый желаниями (фильм, 2000)
Эллиот Ричардс (Брендан Фрэйзер) является бесперспективным жителем Сан-Франциско со скучной работой и без настоящих друзей. Ему нравится его коллега Элисон Гарднер (Фрэнсис О’Коннор), но у него не хватает духу пригласить её на свидание. Когда так называемые друзья оставляют его одного в баре при неудачной попытке поговорить с Элисон, он вслух произносит, что пошёл бы на всё ради того, чтобы быть с Элисон. Его желание слышит сам Дьявол (Элизабет Хёрли) в облике прекрасной женщины. Она предлагает ему семь любых желаний в обмен на душу.
Как и следует ожидать от Дьявола, в любой подобной сделке есть уловки. Что ни попросит Эллиот, Дьявол исполняет желание таким образом, что Эллиоту не нравится результат.
рекомендую посмотреть.
Хотя фильм является комедией, но в нём заложена сущность пагубных желаний и страстей.
Ослеплённый желаниями (фильм, 2000)
рекомендую посмотреть.
No Name
Ну вот смотри, давай представим ситуацию такую: В скрытой лаборатории на марсе, человека нашпиговали такими имплантатами, аткой мощи и силы, что он искусственно стал видеть все вокруг, стал читать мысли, стал сверхумным и образованным. Его тело поменяли на совершенно новое киберенетическое сооружение, он стал прыгать на много киллометрво вверх .Стал хлопками создавать вихри. Так что это поулчается-технократическое самадхи?
Никак. Закрою глаза и проснусь еще раз.
Черт, красивый сон))

ни как - люди не меняются ..
наконец то займусь любимыми делами
Во-первых, придеться возвращаться домой, избавляться от виллы и счетов.
И зафига столько лишней траты времени?
Мне надо игру делать.
Так что оставьте мечты об исправлении других людей и мира себе.
И зафига столько лишней траты времени?
Мне надо игру делать.
Сторчусь от наркоты при таком достатке
изменит в лучшую сторону. я помогу тем кто помогал и помогает мне.
меня уже не изменит, отхотелось крутизны ...
стану путешественником.. скажу сам себе :хватит наработался.))
я стану еще хуже, наглее и ващеее... )
хэллоуу )
Татьяна Кузьмичева
Привет)
а вокруг райские птички щебечут, ангелы в белых одеждах мило улыбаются ...не, в рай я ещё успею ))
Ваши слова да Богу в уши).
даже интересно - каждое утро тут просыпаюсь и ничего не меняет
лениться буду со спокойной совестью))
Тут же перевернусь на другой бок и усну, чтобы все вернулось на круги своя. Я и так счастлив!))