Психология

я бы хотела жить в Чикаго и иметь собственную виллу в Калифорнии или Флориде.. . а вы бы чего хотели?

А я бы хотела иметь дом в Мексике, на Малибу, в Индии, Испании, Норвегии и т. д.... у меня сильные амбиции))
Варвара Пономарева
Лучший ответ
А я домик в деревне хочу и речку рядышком, что бы там рыба водилась)))
А*
Анжелика *****
я хотел бы жить в тайге суровой
на сырой земле спать среди диких зверей
я хотел бы узнать все законы природы
а что здесь люди ведь звери честней

не допитый бокал вина красного
не досмотрена жизнь в чьих-то руках
а у кого-то жизнь течет как по маслу
а кто-то видит ее лишь в собственных снах

sl
А что это в Америке. Там русских не жалуют.
Инна Лавренюк
Доброе Солнышко))) там русских огого как много... но думаю, все зависит от места.
а откуда такая информация?
Я хочу дом в Венском лесу недалеко от речки. огород . сад и тишину природы. Буду Вам сказки Венского леса рассказывать.
Гузель Бахтигареева Да ...Речка, огород, коровы ходят... Красота!
от чикаго до флориды 2 тыс километров, до калифорнии 3 тыс километров, была охота метаться от дома до виллы и обратно.
Доброе Солнышко))) на виллу приезжать на лето, а все остальное время проводить в Чикаго.
А у Вас, Лена, что - есть волшебная палочка? ? )

)
Я бы хотела по миру поездить... а потом вернуться домой )
Olga Semenova
я бы хотел с тобой познакомиться после того как у тебя будет собственная вилла в Чикаго, Калифорнии или во Флориде... а можно сразу три виллы)))))
А какой смысл мне говорить свои желания? Вы на золотую рыбку не похожи.
Юлия Курако
Главное здоровье!! !
Остальные мечты - Все зависит от Нас.. .
Мечтайте о том, что бы здоровье не подвело, следите за ним в реальности, и наступит будущее которое в мечтах...
А-С-Я А-С-Я
Я дружу с американкой из Майами (Флорида). Раз в год над ней пролетает торнадо, вырывает деревья, разрушает дома, как-то приподняло крышу ее домика... Согласна на Калифорнию.))
Того, что Бог обещает: счастливую жизнь без проблем, болезней, смертей.
Mrs Durnaya
А я хочю в милан на неделю моды а потом в нью ёрк и т. д.
та просто чтоб всё было нормально
хочу чтобы коммунизм во всем мире победил !