Психология

Так ли необходимо для женщины иметь собственное хобби? Почему?))

Диля Адилова
Хобби - волшебное слово, еще бы оно прибавляло денег на счету )Но помечтать - никто не запретит! У меня бы был арабский скакун. )

Арабский скакун .

Ты идеал и совершенство,
Арабский грациозный принц.
Вселяешь в душу лишь блаженство
От созерцанья стати мышц.

Ты слился с ветром иноходью.
Сухие ноги, глаз горит,
А грива по спине уходит.
Одно лишь слово – конь летит!

Блестят бока твои, лоснятся,
На солнце светятся, искрят.
Тебе не ведом страх, не сдаться,
Спешишь ты обогнать себя.

То рысью, то галопом звонким,
И вот аллюр уж впереди,
Из лука с тетивою тонкой
Стрелою выпущен ты в жизнь.
*

Конечно пару машин тоже не помешает, желательно самых красивых )
Вообще вокруг женщины должно быть все красивым и коммуникабельным )

Ну подумаешь - домик у океана )

Конечно у женщины должны быть отдушина заниматься тем, что ей нравится и интересно !!!И это может быть не только чисто женское занятие !

А прокатиться по пустынному шоссе на скорости ...
Лариса Гончарова
Лучший ответ
Думаю, что не только хобби, а и друзей, знакомых, личное время ...) Не стоит ничего никому запрещать, что-бы когда-нибудь, не услышать в свой адрес упрек ; - Я отдала (отдал) тебе лучшие годы своей жизни ! .)http://www.youtube.com/watch?v=tKPNSTiStMg
Думаю, необходимо)) )
Чтобы не превращаться в пилу)))
)))) Akhmedova
Хобби производит и умножает повторением талант
Нельзя же только стоять у плиты или болтаться по магазинам. Создавать что-то надо. Голова должна работать, иначе для чего она нужна.
Хобби это не то что необходимо делать, а то что хочется и нравится делать.. .
И пол тут ни при чем.
Akuma Yuki