Психология

Могли бы водой ...из стакана... в лицо... противному человеку... с размаху??

Ми
Миla
Это лучше, чем плести интриги у него за спиной
Елена Красулина
Лучший ответ
Миla Умница мойа-Маха-Майа)))
Я же не Жириновский.
Елена Морозова
чего это умывать его ещё))
Я и любимого могла.. Очень горяча была.. Очень
Миla Вот лично я считаю, что горячие женщины КУДА лучше ...негорячих)))))
Привет)
нет....))) это признак распущенности нервной системы и... бессильной злобы...)))
бросаю яростный взгляд и молча ухожу....)))

....однажды зимой, увидев в окно как два подростка, наслаждаясь мороженным,
шли за девочкой приволакивающей ножку и гадко ухмыляясь ставили ей
подножки.... вылетев на улицу я вкрутила в их поганые рожи мороженое....
с огромным удовольствием, смеясь, смотрела в их глаза истекающие
бессильной злобой и ненавистью....)))
Валерия Гарбар
ни за что)
я бы подумала... если бы не сейчас отомстила.. то потом бы додала...
как в кавказской пленнице

"обидно, да"
и не раз, могу и ведро на голову одеть, для превентивной защиты от последующего удара в челюсть
Зачем? Лучше он от этого не станет
просто бы не общался
ой, щас про воду такое расскажу!

вчера вечером в подъезде окропила пространство водою святою.
нынче утром групповуха соседских колдунов и супостатов (в обличии здоровенных мужиков) ментов вызвала, дескать подъезд водою окроплён.

а Вы говорите могли бы водой ...из стакана.

бывает и несколько капель агиасмы в пространстве всех бесов на чисту воду выводит .
И из стакана.. и стаканом.. с размаху.., если убедительно "попросит"..)
Лучше стаканом в лицо. А воду выпить
Нет . Я достаточно сдержана .
могла бы любому, пусть меня не злит... и не только водой)
Сделать может каждый, а вот сделает только не воспитанный или потерявший над собой контроль...
Миla Неверный ответ.
Если отчаяние, то можно и стаканом.