Психология
У вас 3 стакана на столе в одном из них ваша гордость в другом ум а в третьем красота,Вы можете выпить только 2 стакана+
причем 2ой стакан можете испить только на половину....в Какой последовательности будете пить?
ум, гордость и под нож)
Слышь ну ты наглый ...Три стакана а по финалу половину второго выпить можно ...Ну загадки пошли ночью ...
Да я пить то не хочу особо ...
Гордость... куда без нее, и ума немного....
ну нихрена себе задачки.
)))
Я выпью половину красоты, добавлю туда гордости и допью, а ум выпью целиком до капли . ну вот жадная я
)))
Воспитанная женщина из стаканов не пьет.
гордость отдам врагу. ум-оставлю себе. красотой поделюсь с другом)
Я думаю что ум и потом гордость. я думаю что любая женщина может быть красивой если она наделена умом и вдобавок знает себе цену. К тому же лучше быть умной чем красивой но пустышкой)
меня по стаканам не разольешь и на троих не выпьеш
Я в глухой "завязке"... даже, кефир с квасом не пью, а сии "напитки" тем более...
Да не буду пить из ваших стаканов у нас и так всего с избытком.))
Есть ум, воспитаю в себе гордость и сохраню красоту. Без первого второго не будет, а третьего не сохранишь. А пить можно по частям волшебных напитков - в объеме трех стаканов
Ум
Красота
в любом случае коктейль не впечатляет... ((
Простите, а можно я не буду вообще пить из первого и третьего стакана..., да и из второго тоже? ))
гордость - точно пить не буду) у меня её нет и не было. А так ум наполовину оставлю, он у меня и так большой, мне и половины хватит.
Сначала красоту, потом ум на половину
как то так
Сначала красоту, потом ум на половину
как то так