Психология
не сводит с ума,но привлекает)
Стройность логичность красота мыслей ваших--многих сводит с ума..ага

Эх,мою логику вечно эмоции сбивают с пути истинного...
Это действительно.
Так все и есть.
))
но.
никто в этом.
не признается.
сволочи же.
все
Так все и есть.
))
но.
никто в этом.
не признается.
сволочи же.
все
Знаю, что могу писать. Недавно читала простому народу. Тронуло многих.
Важна не форма,а содержание...)
с ума сводит бред, а не логичность мыслей
Отрывок из Письма Неизвестного Автора:
"Так!
Я ПоЛИЦЕЙский на территории Города и Области!
На территории Города и Области
не высаживайте опиумные маковые поля и коноплю,
если не имеется у Вас на это специальное разрешение от Президента Страны и Руководства Страны из Столицы Нашей Страны, при чём документы с печатями и подписями, чтобы в случае необходимости и в случае возникновения каких-либо вопросов сразу показать все эти ДОКУМЕНТЫ с РАЗРЕШЕНИЯМИ на ВЫСАЖИВАНИЕ ОПИУМНОГО МАКА и КОНОПЛИ для МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЕЙ ИЛИ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ.
Всё я сказал.
Я не хочу, чтобы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб на территории Нашего Города и на территории Нашей Области сняли с должностей, лишили свободы или убили при сопротивлении при задержании.
Они мне нужны для дальнейшей работы, для помощи Всему Человечеству
создавать деятельности прощения Всех без исключения и помогать создать Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему.
Не хочу Новеньких, пусть Эти будут, Эти Местные Военные, Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб местные и их хорошо знают Жители Города и Области.
Не надо мне обещать, что Вы всё на себя возьмёте, даже если Вы всё на себя возьмёте из ответственности за высаживания маковых опиумных полей и конопли, сбор и торговлю наркотиками на территории Города и Области, то Вас лишат свободы и при этом все равно снимут с должностей и лишат свободы Ваших Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб.
А мне надо с ними СОЗДАВАТЬ Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
я не хочу их терять, они мне нужны на свободе на Их ДОЛЖНОСТЯХ Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Понятно?
Всё на этом.
До свидания.
До встречи на ВсеобщеОбластном Собрании, на Страшном Суде, на Судном Дне, на Божьем Суде.
Вы сами то приготовили речи, которые будете говорить на ВсеобщеГородском и ВсеобщеОбластном Собрании?
Вам надо будет от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства.
Вы выбрали, Кого из Местных Воров
надо КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ? Вот там на всеобщем собрании всё порешаем, если не дают возможность по другому КОРОНОВАТЬ ЭТИХ МЕСТНЫХ ВОРОВ, чтобы они помогали за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, то прямо там на собрании ИЗБЕРУТ ИХ КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ.
Чтобы все было по честному, по Людски.
Сможете подготовить речь сами?
Ну, хорошо. Добре.
Быть добру разумному!
Готовьтесь!
Всего Вам хорошего!
До встречи!"
"Так!
На территории Города и Области
Всё я сказал.
Понятно?
Всё на этом.
До свидания.
Вы выбрали, Кого из Местных Воров
Чтобы все было по честному, по Людски.
Сможете подготовить речь сами?
Ну, хорошо. Добре.
Быть добру разумному!
Готовьтесь!
Всего Вам хорошего!
До встречи!"
Если информация быстро усваивается, то с ума не сводит