Психология

Какое блюдо (продукт, фрукт, овощ, ягода) сводит с ума ваши вкусовые рецепторы?))

П. С. Вопрос навеян вареной молодой кукурузой, которую я только что съела.
Кукуруза конечно - бесспорно)) черешня и вишня) - целый год жду))
Елена Браило
Лучший ответ
Валерия Савинова Черешню тоже люблю, но эти черви.. Если бы не черви цены бы ей не было)))
Татьяна Василенко А чего ждать? В нормальных маркетах - круглый год замороженная вишня в ванночках укупоренная, ешь - не хочу. И ежевика. Вкус - отменный, как свежая.
Шашлык и перец фаршированный.
Я люблю ее до слез, без ума люблю))
Ангелина Колот
Валерия Савинова ))) Доброго вечера)) Согласна с вами, малинка это вещь)))
дыня
Первый сорванный с куста огурец, помидор, ягода, да не важно что... главное - свое! И кукурузу я тоже выращиваю.
помидоры и нектарины могу есть килограммами)))
Настя Волкова
Это для обжор
Трудно определиться, очень трудно! Всё нравится. Но больше всего люблю всё рыбное, именно морское: рыба, мидии, кальмары, креветки, печень трески, икра. разные краказяблы, морская капуста... Скоро на медузы, наверное, перейду :)))
Лия Халиуллина
Татьяна Василенко Миноги жареные ела, мясо краба, кальмара, печень трески люблю, ела даже консервы из мяса кита из Владивостока раз привозила как экзотику (но оно сладковатое...), а медузы... Это - шутка, или они действительно годятся в еду? От них ведь ожоги бывают, если касаешься в воде...
Персик - природой создан для богов! :)
Мороженое пломбир с клубничным сиропом - мечта! :)
Зернистая чёрная икра осетровых пород, на белом свежем ломтике белого хлеба. Ам! :)
Красная икра на хрустящем багете с нежнейшим маслицем, сыр Дорблю с благородной голубой плесенью, крабы...
Вы тут так вкусно воркуете...)) Пойду-ка из своих несметных "беличьих" запасов в морозилке возьму "эскимо на палочке, пАдхАдите, дамочки!"
Farik*guleka Janjurek
Шашлык и окрошка.
Book Mg
тут сложно сказать
Дыню люблю )))
Людмила Беликова Сиськи не очень, мадам.
действительно важным нужным и полезным просто так не делятся, если только с очень близкими
Л*
Любовь ***
Валерия Савинова Ваш ответ связан с вопросом?
Сложно сказать. Из фруктов, овощей и ягод вроде все нравится)
Валерия Савинова А есть что-нибудь, чего ты прям настолько не любишь, что ни за что не съешь?
кинза, все овощи) и куча ещё чего))
Ой, много чего, всего не перечислишь:)
человеческое мясо....
Ирина Ершова
Валентина Воробьева Эх ты капитошка! (((
Farik*guleka Janjurek Не проповедуйте здесь человекоЕдение!
Ягоды)
Картошечка жареная на топленом масле, котлетки и шашлык. И пицца. И лосось, и икра красная, и баноффи пай, и картошечка вареная с укропом, и селедочка.)))
Валерия Савинова Что такое баноффи пай?)
Гречка)
Для кого-то это просто каша, но для меня деликатес. Кукурузу тоже люблю
Валерия Савинова Спасибо, и тебе прекрасного))
Действительно необычно, что тебе так нравится гречка))
Если блюдо, то суши или роллы)
А если фрукт, то клубника или арбуз
A*
Aigulka=))) ***
А я без ума от печени трески с хрустящим тостом. У нас в магазинах, кстати, выбор очень ограничен в этом плане, реально достать разве что печень минтая. Вот на досуге и углубилась в поиски неизведанной мной консервы) Интернет-магазины штурмовала неделю, в итоге заказала печень осетра вот тут, с радостью поделюсь ссылочкой shop.lamaree.ru/catalog/full/konservy-iz-armenii/Pechen-osetra-240gr/ Цена, кстати, очень даже приемлемая. Но этот вкус... Поверьте, оно того стоит! Словами просто не передать. Тает во рту! Уже второй год это мое тайное новогоднее лакомство и угощение для гостей. Когда спрашивают, с чем тосты, то приходится загадочно улыбаться) Беру сразу по 3-4 баночки, уходит влет.
пироженки))
Меня так картошка жаренная с ума сводит.
Однозначно шашлык, могу его есть каждый день, даже мангал купил в https://lit-kom.ru