Психология
Вы уже подумали, как будете уходить с проекта?
Бьівает, что я годами сюда не захожу. Вот работала, времени на данньій проєкт совсем не бьіло, теперь когда появилось свободное время я снова здесь... Хотелось бьі достигать новьіх уровнев, но на Искусственньій Интеллект страшно и претендовать, он, наверное, мне в старости достанется))))
конечно подумала...
Вероятно Вы хотите потратить все баллы. Тогда при ВИПе не закрывайте вопросы. Закроете когда он закончится...
По английски.
если вам жаль и все смешны
то нет ничего удивительного
в уходе из проекта бывшего
для вас смыслом жизни
то нет ничего удивительного
в уходе из проекта бывшего
для вас смыслом жизни
Нет я не думала об этом) Пусть будет как будет)) Лана доброго утра! От души рада видеть Вас!)
а я устрою грандиозный скандал, закачу истерику и хлопну дверью.. а потом сползая по стеночке буду тихо выть от печали и тоски.. ( Это я в статусах ВК прочитала, что так делают сильные женщины и судя по лайкам, многие с этим согласились и одобрили.. А я чё? хуже что ли?)
У нас тут уже несколько заброшенных аккаунтов. Висят, как призраки в цифровой Вселенной ...
Я просто уйду-и все))
как и в прошлый раз.... тихо... без пафоса и не привлекая всеобщее внимание...
Нет, однажды он мне просто надоест и я сюда не буду заходить
(но потом все таки приобрели вип))))))
Я уходила месяц назад. Попрощалась. Удалили вопрос мой. Но я никого не оскорбила и не обидела. Вы же были одной из нас - значит такая же смешная и жалкая. Вы уходите одна, а мы остаемся вместе: здесь много хороших людей. Только надо видеть чуть дальше своего носа и уважительно относиться к людям. Я здесь не один год и никто меня не обижал. Так что прощайте: мы Вас не ждем обратно!))
Для меня это не играет большой роли. Просто в один прекрасный день я потеряю интерес, и уйду по-английски. Предполагаю, что никто не огорчится=)
Я уже раза 3 или 4 уходил)
куда ты уйдёшь с Земли, чудо виповское ?
Как и пришла-случайно)
тока через мой ..
:)
.. труп. Ну или надоест
:)
.. труп. Ну или надоест
Как же так? учеником и уйдете? ну а что про меня, так я и не думаю об этом. как сложится, так и будет.
По старинке- Кольт .45 в направлении мозжечка.
К чему такая театральность?
думал почему нет... я одного уже слил таким образом остался этот....
да я пока не спешу, как надоест так и уйду
раздолбаю комп