Привет!
А это когда достали...; -))
Психология
В желании выражаться-сущность человека...А если хочется выразиться матом? Всем привет!
Не хватает ВСЕХ цензурных слов русского языка? Ситуация хуже атомного взрыва?
Так выражайтесь!. Но помните--нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся....
1. - когда слов для выражения эмоций не хватает.
2. - от недостатка, пардон, сексуальной жизни.
3. - банальное отсутствие культуры, воспитанности.
если легче после этого станет.
Конечно, по ситуации. Если Вы не на приеме и не в общественном месте, а в кругу близких, но "доставших" людей, тогда не стоит себя сдерживать, можно и выразиться. Знаете, говорить матом и выразиться в момент, когда по другому ну никак - это разные вещи. Большенство людей про себя эти слова иногда употребляют. Когда же у человека вырывается крепкое словцо, часто окружающие чувствуют к человеку даже некоторую симпатию и сочувствие. Так уж мы устроены. Нам приятно осознавать, что мы не одни так делаем. И сразу понимаем насколько человеку тяжело)) ) В некоторых случаях я позволяю себе выразиться, но не злоупотребляю этим. Недавно слышала разговор молодых людей (парни и девушки) . Для меня их лексика была настоящим шоком. Мне удалось узнать несколько нормальных слов. Все остальное - грязный мат. Вот это уже серьезная проблема. Наверное даже беда нашего общества.
значит сильно достали или человек других слов не понимает
да все равно как говорить лишь в тему, и что бы понятно было и эффективно