Психология
Почему баня одна, а мужчины отдельно от женщин?)
Поэтому и строят частные бани
реально... почему?
У нас не отдельно, присоединяйся. (По воскресеньям).
nelizea..raznie..=)
...у нас в женском отделении бани работал дежурным мужчина лет тридцати... бабки его донимали тем, что укоряли в потере стыда.)))
А на перекуре на лестнице он женщинам помоложе сказал, что смотреть на женщин, только что раздевшихся, даже неприятно... все застёжки и перетяжки очень неприятны... а после помывки все стараются скоренько на себя всё напялить... да и воруют у женщин чаще, а платить за это ему... так что не до женских прелестей! Ему жену и троих ребятишек кормить надо... да и у него жена - красавица!)))
В Германии есть дни, когда все вместе.
Для интриги.... а то по ночам неча рассматривать будет и удивляться и открывать загадочный мир противоположного тела
В Европе (в скандинавских и немецкоязычных странах) сохраняется традиция париться в общественных банях мужчинам и женщинам — включая детей — вместе.
Причем все полностью без одежды (обычно также выделяются отдельные дни или время только для женщин и только для мужчин). Исторически бани были самыми священными местами после церкви, и не связаны с сексом и сексуальностью.
А вдруг встанет, придется на него плескать холодную воду.
- мне пожалуйста билет в баню на одно лицо
- а шо жопу мыть не будешь?
-...
- а шо жопу мыть не будешь?
-...
Елена Савина
помоют ты приходи))
Меры приличия
Застенчивые и неуверенные в себе.
Aigul Kapanova
Ещё вонючие попадаются
Анастасия Борисычева
я б с удовольствием с тобой попарился (никаких интимных отношений)
смотря где это баня