Психология

По-вашему, КАКАЯ она - жизнь без интернета?… развёрнутый ответ)

Замечательная! Люди начнут пользоваться серым веществом, ибо не будет кнопок "лайк", "репост" и т. д. Начнут читать книги, дети научатся играть в активные игры на улице... ну, вы поняли о чем я ))
Тамара Мирошниченко
Лучший ответ
целое поколение, живущее сейчас здесь - без него выросло! лично я не наигралась в него в детстве! 1 игра помню была "Мамин гусь" - щас наверстываю - 20 аквов + пострелять могу в Сокровище пиратов! много нашла друзей - по Душе! без нэта гОраздо скучней жить!) хотя... по-прежнему не люблю здесь читать электронные книги! на работе без него уже нельзя жить!!! у нэта больше +..если с умом! тот, кто сейчас не пользуется нэтом - несовременен и ограничен во ВСЕМ!)))
Чё обо мне - то...
Вот там на картинке, ребята знают в нем толк, попробуй забери игрушку...)
Да, забирает время, так же как некоторые вещи не приносящие пользу могут забирать и без него. Не забывайте, что кое-что когда-то днем с огнем не найдешь и при наличии достаточных материальных средств. Так же жизнь резко ограничится по всем параметрам и время которое интернет забирает - замедлиться в плавность и степенность, каждый будет думать как много я успел во многом приуспел... повыситься личная самооценка в собственных глазах)
Это в плане психологическом. В духовном - что с интернетом, что без... Информация стимулирует мышление, но практически для реализации без впитывания в составы души не приносит ни какой пользы, кроме пустой болтовни...
Галия Сыпачёва
Не будет без интернета ни какой жизни. Дожрут нас бактерии и так ни кто и не узнает, кто нас сожрал.
Юлия
Деятельная.
Galina Ivanova
как в деревне - всегда занят делом иначе будет скучно, оооооочень.
месяц ломки потом замечательная)
Более живая
Танечка Остин
Скучная
Интересная, наверное...
Настоящая:)
Помню... До Интернета. Так хорошо было ВКонтакте на сеновале с Одноклассницей...