Психология
И почему так?.. думаешь, -господи, да куда ж еще хуже?.. а оно все хуже и хуже..
.
Всегда себя спрашиваю что сделал и не сделал для того чтобы стало лучше
потому что объективно-проблемы как снежный ком собираются) это как в школе - если не понял как делить дроби, то и тригонометрия будет темным лесом, а казалось бы где одно а где другое)))))... так и проблемы -одна тянет другую, плюс по ходу жизни возникают новые вопросы которые надо решать (или надо было много ранее решать или не допускать ), но у вас нет ни сил, ни времени, ни желания и этот вопрос стал проблемой.... и так всё может до гордиева узла тянуться, когда хочется всё и одним махом решить)... Что делать? Прежде всего вспомнить слова Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ - и начать реально и позитивно оценивать ситуацию. Выявить что первично требует решения а что вторично, проследить причинно-следственную связь и начать постепенно решать все эти вопросы. Будет трудно, но интересно!)) А еще вы посмотрите из какого дерьма приходится выкарабкиваться людям на Ближнем Востоке, Европе... и поняв, что вы не в самом ужасном положении, взбодритесь и приступайте к налаживанию своей жизни)).. Сходите в церковь попросите помощи и терпения у Господа, если вы верующий и Удачи вам!)))
Потому что мы живем в последнее время перед Божьим судом. И Сатана знает, что его правление подходит к концу и от этого он становится злее и подстрекает народ к самоуничтожению.
Надо думать позитивно... )
думаешь, -господи, да куда ж еще хуже?... и господи отвечает на вопрос.
Когда ты видешь, что есть на много хуже, чем у тебя, ты благодаришь Бога о том, что у тебя не так плохо....
"..потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него"
(Фил. 1:29)
Это вам для сравнения. Чтобы было понятнее, что не надо сразу ныть, что может быть еще хуже, и многим и есть хуже чем вам)