Психология

Говорят, пустота порождает чудовищ... Вы можете нарисовать словами чудовище, которое выйдет на Вас при взгляде в Пустоту?

... это и будет портрет Вашей ПУСТОТЫ)
Яна Фролова
Страх может принять любые формы..., оставаясь в пустоте
Пустота чудовищна и ей не нужны чудовища..
Олеся Довгаль
Лучший ответ
Яна Фролова Доброго дня, Слава!
По лавкрафторски...?)
В моем понимании Пустота отсутствует. Но коль существует слово - для кого-то оно имеет свое значение.
Издевательски может звучать навешенный ярлык - пустой человек.
Ну, ладно, чем же его наполнить. Когда сможете побороть тех чудищ, которые выйдут к вам навстречу.
О, эта временная пустота, так вытесняющая порой наше - я. Тогда кто же там остался - опять чудовища... Трагическая учать души, раздвоенность, разтроенность... разобщенность в самой себе.
Пустое брат или... сестра Ольга, говорит о Пустом, когда в нем живут Чудовища...)
Ольга Лангуева
Стремление людей превзойти создателей (БА - пустота) и породило все те чудовищные катаклизмы, которые не столько мы уже наблюдаем, сколь ещё придётся увидеть.
Alena Нет
Обло, озорно, стозёвно и лаяй.
__Зайка__ .
я слышал другое) Сон разума порождает чудовищ -_-
Ольга Ким
"Говорят, пустота порождает чудовищ... " - Кто так говорит? Я на своём опыте убедился, что пустота не порождает ничего вообще.

А если по научному, то из "ничего" не может возникнуть что-то. Ибо для возникновения чего-то, нужно что-то, а не пустота.
Пустота.. бездна.. это и есть самые страшные чудовища..
У меня из пустоты выходит мультяшное облако. С улыбкой. И дальше долго ничего... А потом вылезла... ойой: -) одна незаплаченная фактура: -) Нужно будет завтра ситуацию исправить: -)
Мне представился динозавр с зубами большими.