Психология

Нарисуйте словами хищника?

Ольга Казакова
...обернулся, его взгляд наткнулся на крупные клыки. С верхнего клыка капала жёлтая слюна. Глаза были чёрными, лишь жёлтые, как у кошки, зрачки можно было различить в этой, казалось бы, поглощающей свет тьме. Взор добычи скользнул вверх, на чёрную, как глаза, шерсть, которая серебрилась при свете Луны. Зверь зарычал. Это был последний звук, который услышал незадачливый путник.
Тамара Павловская
Лучший ответ
К хищным млекопитающим принадлежат различные по величине и внешнему виду животные (сравните между собой, например, волка, ласку и медведя). Объединяет их то, что все они питаются животной пищей, реже — падалью. Зубы хищников подразделяются на резцы, клыки и коренные. Резцы мелкие, а клыки крупные. Среди коренных зубов выделяются величиной четыре коренных зуба пиловидной формы, которые в отличие от других коренных зубов называют хищными. Клыками хищники убивают добычу, а коренными зубами перегрызают мышцы и сухожилия. Кишечник короткий, что связано с питанием легкоперевариваемой высококалорийной животной пищей. Ключицы отсутствуют. Мозг этих животных отличается сильным развитием извилин и борозд.

Детеныши рождаются слепыми и беспомощными. В природе хищные выполняют роль регуляторов численности копытных, грызунов и других животных

К хищным относятся около 235 видов. На территории нашей страны обитает более 40 видов хищных млекопитающих. Многие из них относятся к семействам волчьих, кошачьих, медвежьих
Выживающий в любых условиях....
Алла Томша
волк
он нападёт лишь когда вы слабы...
Алсу Хусаинова
"кис-кис? "...пр-пр, хр-хр, мрррууу! вррууу! ..УООООУУУУ, УООООУОУ! рву, рву, рву и рву.
Дина Набока
Молодая красивая дама.
он трупы ест.
Света Сурина
нарисовал.
четыре лапы, хвост, клыки
Инна Караваева
Ее было сложно... то ли понять, то ли рассмотреть, все очень смутно, т. к. души, которые снили меня в данный момент, представляли на ее месте разные образы. Блики луны, падающие на нее, освещали длинные густые волосы, из-под которых смотрела зловещая темная пустота и торчащий из-за спины ствол СВД.
Приключение!!! -подумал мой самец внутриНам пиздец - подумал разум
Тигр .
Таня Быкова
CRJHTQ 'NJ, ELTN JNDTN B DJGHJC JLYJDHTVTYYJ/dS GJVYBNT CT,Z!&
Можна уточнить хищник всм из фильма или общепринятое понятие?
Асем Б.к.