Психология
Нарисуйте словами хищника?
...обернулся, его взгляд наткнулся на крупные клыки. С верхнего клыка капала жёлтая слюна. Глаза были чёрными, лишь жёлтые, как у кошки, зрачки можно было различить в этой, казалось бы, поглощающей свет тьме. Взор добычи скользнул вверх, на чёрную, как глаза, шерсть, которая серебрилась при свете Луны. Зверь зарычал. Это был последний звук, который услышал незадачливый путник.
К хищным млекопитающим принадлежат различные по величине и внешнему виду животные (сравните между собой, например, волка, ласку и медведя). Объединяет их то, что все они питаются животной пищей, реже — падалью. Зубы хищников подразделяются на резцы, клыки и коренные. Резцы мелкие, а клыки крупные. Среди коренных зубов выделяются величиной четыре коренных зуба пиловидной формы, которые в отличие от других коренных зубов называют хищными. Клыками хищники убивают добычу, а коренными зубами перегрызают мышцы и сухожилия. Кишечник короткий, что связано с питанием легкоперевариваемой высококалорийной животной пищей. Ключицы отсутствуют. Мозг этих животных отличается сильным развитием извилин и борозд.
Детеныши рождаются слепыми и беспомощными. В природе хищные выполняют роль регуляторов численности копытных, грызунов и других животных
К хищным относятся около 235 видов. На территории нашей страны обитает более 40 видов хищных млекопитающих. Многие из них относятся к семействам волчьих, кошачьих, медвежьих
Выживающий в любых условиях....

волк
он нападёт лишь когда вы слабы...
"кис-кис? "...пр-пр, хр-хр, мрррууу! вррууу! ..УООООУУУУ, УООООУОУ! рву, рву, рву и рву.
Молодая красивая дама.
он трупы ест.

нарисовал.
четыре лапы, хвост, клыки
Ее было сложно... то ли понять, то ли рассмотреть, все очень смутно, т. к. души, которые снили меня в данный момент, представляли на ее месте разные образы. Блики луны, падающие на нее, освещали длинные густые волосы, из-под которых смотрела зловещая темная пустота и торчащий из-за спины ствол СВД.
Приключение!!! -подумал мой самец внутриНам пиздец - подумал разум
Тигр .
CRJHTQ 'NJ, ELTN JNDTN B DJGHJC JLYJDHTVTYYJ/dS GJVYBNT CT,Z!&
Можна уточнить хищник всм из фильма или общепринятое понятие?